вторник, 4 ноября 2014 г.

♥ Сладкий ноябрь и ТОП-7 в Дебюте года ♥


Добрый вечер мои дорогие читатели!!
Вот уже и ноябрь...Последний день осени...Куда же время летит с такой скоростью? Кто -нибудь знает способ как его остановить?))) Я в детстве всегда мечтала, чтоб можно было останавливать время)))) как в фильмах...когда все вокруг замирает, а ты быстро-быстро все делаешь...Вот бы было здорово....представляете сколько бы наскрапить можно было)))))))))))) Это называется кому-чего?, а лысому расческу)))))

Сегодня я бы хотела вам показать свою первую работу для блога Ванильные мечты У нас вышло задание Открытка месяца-Ноябрь. Я если честно очень волновалась))))

Я такая мерзлячка)) И ноябрь это для меня месяц, в котором уже начинаются холода, в преддверии зимы...Но все же последние воспоминания о тепле все же еще остаются))







Впервые я работала с крафтом...Очень понравилось...Думаю его появиться больше в моих работах...

Еще хочу поделиться огромной радостью!! Вот и стали известны результаты Дебюта года! До чего же для меня это было волнительно! Я очень сильно готовилась...очень переживала и волновалась!! И вот я обнаружила себя в ТОП-7!! До чего же я рада!! От души хочу поблагодарить всех-всех!!Конечно же Танечку и замечательное жюри за прекрасную организацию и чудесный конкурс!! Он дал столько сил и вдохновения!! Для меня это новая ступень...новый этап!! А сколько талантливых мастериц и шикарных работ!! Так же от всей души хочу поблагодарить всех, кто за меня болел и голосовал...всех кто поддерживал!!Дорогие мои...без вас я бы не смогла бы добиться ничего!! Спасибо вам огромное!!!


24 комментария:

  1. Анечка, поздравляю с финалом. Потрясные работы! Так держать! Мне очень нравится всё,что Вы делаете, Вы большая молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное Виктория! Давайте на ты)) я очень рада, что нравится..буду больше стараться радовать и дальше))

      Удалить
  2. Поздравляю топ 7 - хоть и не победа - но очень круто !!!! А вообще все девочки умнички, кто участвовал и прошел все этапы.

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, я тебя искренне поздравляю, ты умничка! Открытка очень оригинальная, такое красивое сочетание цвета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуш..спасибо тебе громадное от всей души!! Я тоже очень люблю эти цвета..они такие мои))

      Удалить
  4. Анют, поздравляю!! Ты видела сколько было красоты,мы выбирали днями!!! Но твои работы нельзя было обойти стороной)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка!! Я благодарю тебя от души!! Я действительно представляю насколько вам пришлось тяжело..это сумашедший выбор..т.к.взрыв работ невероятный!! И я безумно рада, что мои работы нашли отклик в сердце.. Значит не зря я старалась))

      Удалить
  5. Анечка, я тебя поздравляю!! Чудесные работы пропитанные эмоциями и любовью, это нельзя было не заметить!)) очень рада твоей победе ) радуй нас и дальше своими интересными и зажигательными работами))) побегу в инста поглядеть что у тебя там новенького;))) ура и поздравляю )) открытка чудо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка!! Спасибо тебе огромнейшее!! Я буду очень стараться..и безумно рада, что получается донести свои эмоции.. Жду в гости в ИГ)))

      Удалить
  6. Анют,во-первых поздравляю,голосовала и знала,что не зря!!Это крутое и масштабное событие для тебя уходящего года,которая открывает в будущем для тебя еще больше дверей!!!
    Открыточка хорошенькая крафтовая))))))) наверное впервые,ну по крайней мере не вспомню так быстро)))))))) мне тоже нравится крафт...и тоже хочется творить в нем больше) И еще очень понравилась голубенькая рамочка,что это за производитель?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Викуш огромное!! Я очень благодарна за поддержку!! Это безумно важно!! Спасибо за открыточку)) действительно..вот так серьезно с крафтом это у меня первое знакомство.. Очееь понравилось!! А рамочку купила в местном скрап магазинчике больше года назад)) всё это время она ждала своего часа)) производителя даже не знаю..

      Удалить
    2. это молд или готовая?

      Удалить
    3. Викуш..висела в упаковке на витрине..думаю, что готовая..

      Удалить
  7. еще раз поздравляю!!! давай на следующий год дерзай на скрапбукера года!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Томочка большущее!! Ох не знаю..осилю ли))

      Удалить
  8. Очень красивая открытка, как и все, что Вы делаете!)))
    Поздравляю с заслуженным ТОПом!

    ОтветитьУдалить
  9. Ванилечка, поздравляю тебя с успешным Дебютом!) Принимай награду, эстафета тебе): http://emiliya-art.blogspot.ru/2014/11/liebster-blog-award.html?m=0

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эмилечка...Спасибо огромное!!! Мои взаимные поздравления!!!
      Ой как приятно!!!Спасибо за такую интересную эстафетку!! А то, что у меня больше 200 Пч это не страшно?

      Удалить
  10. Анечка! Открытка ВАУ! Супер! Была рада познакомится с тобой)))) Успеха и удачи тебе! С удовольствием присоединяюсь к твоим ПЧ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное!!!!!!!! Я тоже безумно рада была с тобой познакомиться!!!!!! Я очень благодарна тебе за твое радушие и гостеприимность!!Ты прекрасный человечек!!! Я с огромным удовольствием пойду к тебе в гости)))

      Удалить