среда, 2 сентября 2015 г.

♥ Нежный блокнот и с Днем знаний ♥


Доброе утро, друзья.
Вот и закончилось лето... Осень конечно тоже прекрасная пора..но все же с летом как-то всегда мне очень жалко расставаться.

Ну а осень это конечно 1 сентября и начало нового учебного года! Я от души поздравляю всех школьников и их родителей с Днем знаний!! Пусть новый год принесет много знаний,успехов,стараний и конечно хороших оценок!!

А мы стали второклашками))) И я вам скажу,что это не менее волнительно,чем в прошлом году. Да и еще у нас произошло очень много изменений. Мы перевелись в новую школу. К сожалению, не сложилось у нас с предыдущей.. Славная,модная и разрекламированная гимназия оказалась большим мыльным пузырем..У меня осталось много негативных эмоций,расстройств и разочарований. И я безумно рада,что это все осталось в прошлом. Сейчас я в полнейшем восторге от простенькой обычной школы,где просто золотая учительница. И еще большей радости мне придает то,что Кирюха от новой школы,от нового класса,от новой учительницы и новых деток в еще большем восторге,чем я.
Ребенок с таким удовольствием идет в школу..по 10 раз на день говорит о том,как ей там нравится и как она рада!!! Знаете какое это облегчение???

И на такой радостной ноте я хотела бы показать вам блокнотик,который уже живет у своей новой хозяюшки..я надеюсь она пользуется им с радостью...


вторник, 18 августа 2015 г.

♥ Маковое поле ♥


Добрый день,мои дорогие друзья!!
У нас стало дышать намного легче..появилась приятная прохлада и это здорово)))

Сегодня я хочу показать вам открыточку по новому заданию"Маки" от  Любимого и самого Ванильного блога.

У меня почему-то маки всегда ассоциируются со сказкой "Волшебник Изумрудного города". Помните как Элли со своими путниками шла через дурманящее маковое поле? И я когда была маленькая верила,что мак действительно способен усыпить человека))) Поэтому эти маленькие и алые цветочки я всегда обходила стороной и никогда не была на настоящем маковом поле..А очень хотелось бы..
Мы с Кирюшкой посторались воплотить эту мечту в жизнь и создали свое маленькое поле.
Я очень благодарна ей за помощь..Она рисовала, кляксила и вырезала))


четверг, 13 августа 2015 г.

♥ Обложка Королевское шебби ♥

Добрый день,дорогие мои друзья и читатели!
У нас все по-прежнему...Тропики наступают)))Есть огромное желание ходить по улице в набедренной повязке,как папуасы..
Еще я очень рада за то,что все мои опасения и переживания по поводу Кирюши оказались напрасными. Ей очень нравится..она довольна просто до безумия..Она мне звонит и делится своими эмоциями,рассказывает все и она счастлива!! И конечно же я вместе с ней..

Сегодня я хочу показать вам работу,которую я делала в качестве приглашенного дизайнера для ЧБ Скрап фантазии задание по палитре Королевское шебби. Но к сожалению,мою работу почему-то не приняли и не опубликовали... Честно говоря я сталкиваюсь с такой ситуацией впервые,поэтому даже не могу понять причины.. Но конечно наличие работы это не меняет поэтому я с удовольствием делюсь с вами))

Получилась у меня обложечка на паспорт. Очень надеюсь,что новой хозяюшке она прийдется по вкусу.


вторник, 11 августа 2015 г.

♥ Бумажный кораблик ♥


Добрый день , друзья!
У нас просто какой-то апокалипсис ))) Жара стоит такая сумасшедшая, что мне кажется, что я скоро расстаю))) Поэтому чтобы добавить немного прохлады покажу вам новую работу, которую я делала в качестве приглашенного дизайнера в замечательном ЧБ Сова искусница. Задание Палитра на выбор

У меня по заданию сложился очаровательный морской тэжик))

Лето это маленькая жизнь. И конечно же какое лето без моря? Море это свежесть и простор,это масса впечатлений и эмоций. Для меня море это бесконечная гармония,радость и наслаждение. Пусть воспоминания о море остаются с нами на долго...

среда, 5 августа 2015 г.

♥ Детский альбомчик Baby Boy ♥


Добрый день, дорогие друзья!!
Вот и наступил последний месяц лета.. Меня все чаще мучает вопрос как остановить время?))) Или как все успеть?))
У нас с Кирюшкой грядут не большие перемены.. Я оформляю ее в лечебный лагерь-санаторий.  Там очень здорово..Прямо в лесу,много свежего воздуха,бассейн, процедуры,развивающие игры и занятия, но она там будет жить две недели.. И я очень волнуюсь по этому поводу.. Это первый наш опыт..Никогда еще самостоятельно она не была в подобных заведениях.. Очень надеюсь, что все будет хорошо.

Я сегодня к вам с детским альбомчиком, который я люблю всей душой и над которым трудилась с особым усердием.. Т.к.именно по этому альбомчику был создан мой он-лайн МК по его созданию с подробными уроками,описанием и множеством фото. Конечно же все желающие могут приобрести он-лайн МК( цена абсолютно символичекая) и попробоовать сделать такой альбомчик вместе))))

А сейчас я хочу показать его вам подробнее...
Размер 20*20, 5 разворотов. Конечно есть кармашки/раскладушки/конвертики...