вторник, 18 июня 2013 г.

*** Первая страничка...Первый лифтинг...***

Добрый вечер мои дорогие читатели...
Сегодня я со страничкой...да не простой))
Танечка Fleur объявила замечательный конкурс по лифтингу ее странички и у меня появился шанс выиграть место на курсах Альбомоделание-1.
Сказать,что я обрадовалась-ничего не сказать...Во-первых, когда я только начала интересоваться скрапбукингом,одним из первых блогов, на который я попала был Танин..Я несколько дней не могла от него оторваться...Все смотрела и смотрела и не верила, что такую красоту можно делать самой...Поэтому на сегодняшний день попасть на курсы это наверное самое мое большое желание..т.к. я же только учусь и мне безумно хочется учиться...
К заданию я отнеслась очень серьезно..самым сложным наверное было справиться с волнением от того, что я ни разу еще не делала страничек да еще и подобного рода...Времени,отведенного на изготовление странички было не так уж и много, поэтому я по-немножку готовилась каждый день..Побежала покупать материалы..специально отобрала и сходила распечатала фото.. И очень интересным моментом для меня было то, что на бумаге есть много вырезанных кружочков,которые мне очень понравились..Вообще,когда я только ее увидела, первой мыслью было вместо кругов сделать сердечки..но потом я поняла, что мне это не под силу..Я сходила в магазинчик узнать, смогут ли мне вырезать круги..мне пообещали и мы договорились, что я принесу бумагу..я очень обрадовалась и вприпрыжку помчалась..и какого же было мое огорчение,когда мне сказали, что лист  такого формата не возможно поместить в машинку((я же не сталкивалась никогда с Бигшотом и ничем подобным и даже не знаю как он работает...расстроилась безумно..а мне очень понравилась эта задумка и у меня уже было куча идей...но все же желание мое было очень велико и я решила не сдаваться...ну не могу я отказаться от кружочков..уж оч понравились...И тогда я засела))))Практически пол ночи просидела не отрываясь...все круги вырезала вручную с помощью циркуля и обычного канцелярского ножа...очень старалась, чтобы получилось максимально аккуратно...а потом пошло поехало)))
Хочу сказать еще пару слов о тематике странички..через несколько дней у моей дочурки день рождение..и я решила, что страничка будет посвящена ей и ее первому юбилейчику)))
Ну пожалуй хватит болтать...давайте смотреть..только осторожно..много фото..т.к. каждая деталька для меня очень важна...















Использовала бумагу,высечки и наклейки Эхопарк,Боубанни и ММЕ,брадс, к сожалению у меня пока нет красивых спреев, но у меня есть детские акварельные краски)))вот их и использовала и добавила парочку акриловых капелек..

А вот и оригинал странички..



Хочу сказать Танюше огромное спасибо..мне безумно понравилось..прямо очень..делала взахлеб..а смотря на результат-не верю, что я сделала это сама...Почти со всеми материалами работала в первые..и осталась очень довольна...

На этом все)))желаю всем сладких снов...


15 комментариев:

  1. ШИкарная работа и очень понравился твой подход! Ты молодчинка, тебе удалось на все сто! Спасибо за твою рбаоту и участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш..это тебе огромное спасибо за теплые слова..за вдохновение..за возможность участия...

      Удалить
  2. Прекрасная работа! Декор и акценты настолько живописны, что просто дух захватывает, - успеха тебе, Анечка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо огромное!!♥ Я очень рада,что понравилось..я старалась))

      Удалить
  3. Анют, ну не верю что первая страничка))))))) Оч здорово и будто ты такое проделывала 100 раз)))) Молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боже как приятно!!спасибо огромное!для меня очень важно,что нравится..Первая,первая..и с материалами такими работала впервые..

      Удалить
  4. Анют, просто шикарно. Ты не представляешь как мне понравилась твоя проделанная работа. А если учесть, что это первая страничка и впервые работала с очень многими материалами, так это вообще - цены нет.!!! Пусть твое желание сбудется!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Чрево..спасибо!! я очень рада,что так понравилось..

      Удалить
  5. Аня)) Урааааа http://1littlehedgehog.blogspot.com/2013/06/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааааа..Божечки..аж не верится!!!!я так рада!!!спасибо огромное за такую замечательную новость!! я только пришла домой и еще не видела пост Тани... Я так рада)))

      Удалить
  6. Аня, поздравляю тебя с победой! Уверена, после курсов ты сделаешь потрясающий альбом для своей дочурки )

    ОтветитьУдалить