среда, 6 августа 2014 г.

♥ Про мои кулинарные подвиги, воздушную нежность и большую радость ♥

Привет мои дорогие читатели..
Я сегодня без работ... У нас такая жара стоит, что мозги плавятся и я никак не усажу себя за бумажки))) Но поймала себя на мысли,что я все больше и больше втягиваюсь в блогожизнь и начинаю скучать за всеми...хочется побалтать...Ведь можно так?)))
Поэтому хочу сегодня показать и рассказать мои новости..
На днях я решилась встать к плите)))) Ох и долго я настраивалась, т.к. жары хватает, а тут еще и духовка добавит...но я все же решилась))) Моей вдохновительницей является прекрасная Наташенька Kukla Она с завидной регулярностью выкладывает такие вкусняшки,что невозможно устоять.. И вот я решилась пробовать ее шедевры.. Первым был Киш лорен с курочкой и грибами. Очень понравился рецепт..Смело рекомендую..все легко и понятно.. Единственной сложностью для меня оказалась возня с курочкой... По рецепту Наташа рекомендует использовать куринное филе, но я признаюсь честно, я  его очень не люблю..любое белое мясо не люблю...я его ем только в своих котлетках))) Если кому интересно могу поделиться рецептом..


Куриные котлетки
Филе куриное-2 шт. 

Лук-1-2 шт.
Грибы-300 гр.
Яйцо-2 шт.
Мука-3 ст.л.
Уксус-1ст.л.
Соль,специи
Майонез-1 ст.л.
Все мелко режем и смешиваем. Заправляем, получается такая масса..Ложкой выкладываем на сковороду и обжариваем с двух сторон до готовности...Ну очень вкусно и сочно..

Так вот, продолжу... В киш вместо филе я решила добавить вместо филе окорочок..Немного повозилась с тем,чтоб сделать из него филе,но не критично... Вкуснота получилась неимоверная... Кирюшка сказала, что дуже смачно!! Мамочка, будь ласка, готуй це кожний-кожний день!!От якби у нас в садочку так готували...)))) Для меня это огромная похвала... И любимый много скушал...Семья довольна и за это Наташе огромное спасибо...
Фото правда не удачное..было уже совсем темно и возможности нормально сфоткать совсем не было, но все же...

Вторым моим блюдом от Наташи был Столичный кекс. Какая же это вкуснятина!!!Очень понравился и очень рекомендую.. Любимый сказал,что это самый вкусный кекс, который он ел за всю жизнь))) О как!!!
На фото успел только не большой кусочек))))Очень уж быстро кушали))))





Обязательно буду готовить еще по Натыным рецептам!!Наша благодарность от всей семьи ♥♥♥

Еще хочу показать свои вчерашние покупочки.. Я как увидела просто не смогла пройти мимо... 
ПРекрасное,волшебное и нежное кружево...Сколько всякой красоты можно будет сделать...ууухх)))





Фото правда получились с розоватым оттенком, потому что солнце жарит и я спасаюсь закрытыми шторами, а они у меня темно-бардового цвета...Кружева на самом деле белые и бежевые))))

Ну и последняя новость, которой я бы хотела поделиться....Она меня очень радует и переполняет!!! Мы вчера купили кольца для нашей росписи..По-тихоньку продвигаемся и готовимся к нашему празднику...уже и платье даже выбрала))))


Спасибо огромное, что разделили со мной радость и хорошее настроение!!





22 комментария:

  1. Анечка, какая хорошая новость) Я очень-очень рада за вас)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галенька,дорогая, от души!!!!! Я тоже очень и очень рада!!!!!

      Удалить
  2. Сколько вкусного позитива и доброго! Пусть все будет хорошо! Рада за вс искренне! Мир и добра!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Ох уж эти приятные свадебные хлопоты)))))) Очень понравились кольца!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анечка большое))))))))Меня эти хлопоты прямо окрыляют)))))))))мама говорит, ты аж светишься)))))))) Спасибо за теплые слова...я тоже от колечек в восторге...мне очень хотелось чего-то особенного...мы долго искали...много пересмотрели...а тут нашли эти..я прям сразу влюбилась...праввда моего размера не было,привозили под заказ...но теперь я счастлива))))))))))

      Удалить
    2. Аня, главное, что счастлива!)))) Мы тоже колечки долго выбирали))) Все было не то, а потом, прям как для нас сделанные, нашли!
      Вообще, я думаю, что девочки меня поддержат: требуем после торжества предоставить фото! Ведь так приятно смотреть на счастливых молодых!!!!

      Удалить
    3. ))))))))))))))))))Спасибо Анют... Если все получится и будут фото-обязательно поделюсь!!!!!!

      Удалить
  4. Так здорово, что ты приготовила!! А фотки какие бомбезные! Очень аппетитно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе большое Натуш... Рада, что результат понравился и очень рада видеть в гостях...заходи по чаще!))

      Удалить
  5. Кружева ох и ах)))
    А колечки..мммм)))) Люби вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька огромное!! Мне тоже очень очень нравится)))))))))))))))))))прям довольная!!

      Удалить
  6. Анютка! Я так рада,так рада. Это самое хорошее написано в конце поста!!С таких новостей надо начинать!!!!!! Очень давно не заглядывала по блогам, обстоятельства не до этого, но твой открыт всегда!! Я искренне поздравляю....с таким началом.Когда же роспись?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая!!!Спасибо большое!!! Не пропадай...я заметила, что давненько тебя не было... а в конце рассказала-сладенькое и самое вкусное на потом)))))))))))))))) Точной даты еще нет, но ориентировочно планируем в конце сентября...

      Удалить
  7. Анечка, какой приятный пост и про любовФФ, и про роспись и колечки красивенные (ох, как это волнительно, но приятно) и про еду вкусную!!!!!! Желаю не сбавлять темп и пусть радость будет с вами всегда!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька!!Спасибо тебе от всей души за такие приятные и добрые слова и пожелания!!!!!! Будем очень стараться!!!

      Удалить
  8. Ой, как я рада за тебя!!!! Поздравляю!!!! Совет да любовь!;-)

    ОтветитьУдалить
  9. Мало того, что это супер аппетитно! Так и фото просто умопомрачительные!)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асенька..спасибо огромное!!Мне невероятно приятно... с фото я только учусь..каждый раз тренируюсь и очень переживаю, как получается...а тут такая высокая оценка!! спасибо!!

      Удалить
  10. Хлопоты, хлопоты)))) А на Наташины рецепты давно смотрю - очень красиво, легко и доступно все описывает! Теперь после таких вкусных повторов тоже решусь))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно надо пробовать...Очень легко,доступно, а главное вкусно!!

      Удалить