понедельник, 8 сентября 2014 г.

♥ Моя первая ДК и открытка "Урожай" ♥


Добрый вечер, мои дорогие читатели!!
Вот и пришла к нам осень...Я от души поздравляю вас с наступлением нового сезона!!Пусть он будет очень насыщенным разнообразными положительными эмоциями и конечно пусть порадует нас прекрасной погодой. Я осень очень люблю..я же осенняя..(кошмар, совсем скоро две троечки стукнет), но люблю я осень теплую,золотую..с хорошей погодой...а дожди и холода не люблю)))))))))наверное так многие...

У нас осень началась очень активно,волнительно и насыщенно.. Самое главное событие для нас это конечно же вступление Кирюши в совершенно новый этап жизни...это школа!!! Мы теперь первоклашки!!))))))) Масса эмоций по этому поводу...много радости..Кирёныш мой доволен очень..в школу ходит с огромным удовольствием и я этому конечно несказанно рада!!!

Так же в моей скраповой жизни с началом осени произошло очень важное событие!! С сентября я состою в ДК ЧБ Волга-скрап Для меня это просто грандиозное событие..безумная ответственность и огромная радость!!! Честно, когда я прочитала приглашение от Аси Мищенко я чуть со стула не упала)))))))))Для меня это полная неожиданность...Мне казалось я еще не доросла)))))))Но все же я переборола свой страх и волнение и согласилась!!

И сегодня я хотела бы показать свою первую работу))) Теперь я могу сказать:
У нас в ЧБ вышло новое прекрасное Задание-тема "Урожай" по которому у меня сложилась очень сочная открытка.











А вот и моя первая рамочка!!! Горжусь ею безумно))))


Спасибо огромное за внимание и до скорой встречи... Скоро вернусь с новыми работами)))


18 комментариев:

  1. Ответы
    1. Ларочка...и я с удовольствием еще раз говорю тебе спасибо ♥

      Удалить
  2. С первоклашкой вас!!!! Здоровья и много отличных достижений и успехов! А открытка замечательно-осенняя! И звание ДК очень идет тебе! Ты достойна его! Помимо шикарных работ я наслаждаюсь еще твоими фотографиями! Так вкусно все подаешь!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуш..Спасибо тебе огромное!!! Я очень рада,что помимо работ удается так же хорошо их преподносить..Спасибо от души за поздравления!!!Очень приятно...

      Удалить
  3. Поздравляю с первоклассником и конечно же с ДК! Могу представить, насколько это было волнительно и радостно, тут не мудрено со стула упасть)) Замечательная открыточка, успехов Вам))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления нашей первоклашке!!Она довольная очень)))) Ой, волнительно не то слово..я как в другом мире оказалась))))Спасибо...рада, что открыточка понравилась

      Удалить
  4. Анечка, поздравляю тебя от всего сердца и с ДК, и с первоклашкой!;-) Желаю успехов во всем!) Открыточкой вчера в задании уже любовалась, когда его добавляла в список)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая за добрые слова и пожелания!!! Обязательно поучаствуй...я буду очень ждать твою работу..(прям не верю, что я такое говорю))))))

      Удалить
  5. Класс!Поздравляю,Анютик! И с первоклашкой конечно же.Хочу фоток)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Викуш огромное!!!! Обязательно фото покажу)))))

      Удалить
  6. Урожайный у тебя получился сентябрь на события!))) поздравляю с первым классом и с первой ДК!
    Желаю тебе творческих находок, неиссякаемый поток вдохновения и теплую компанию)
    Обожаю твои работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Катюш...ты права прям на 100%)))) действительно урожайный у меня месяц))))это так здорово!! Спасибо от души за теплые слова...так приятно!!!!!!!! Я очень рада, что мои работы находят у тебя такой замечательный отклик...

      Удалить
  7. Классная открытка - такая сочная, яркая! )) С первым учебным годом вас! ))

    ОтветитьУдалить