понедельник, 6 октября 2014 г.

♥ Морская открытка и 33 ♥


Добрый день мои дорогие читатели!!!
Со своим постом я появилась аж  вечером,потому как по непонятной причине у нас почти весь день нет интернета. Сейчас вроде все наладили...надеюсь поломок больше не будет...
Сегодня у нас в Волга-скрап стартовало новое очень интересное задание "Пенная вечеринка."
И у меня по нему сложилась морская открыточка. Я пробовала поработать с красками,пастой и масками..правда самодельными)))) Думаю для первого раза-можно.))











А еще сегодня для меня особенный день. Сегодня мне исполнилось 33. Аж не верится..такая цифра))))
По этому поводу я решила немножко детальнее рассказать о себе… Много где встречала различные эстафеты, в которых говорят факты о себе… Вот и я решила рассказать о своих 20 фактах)))

1    1.  Меня зовут Аня и сегодня мне исполнилось 33.
2    2. Я совершенно не люблю свой день рожденья. Всегда грущу и плачу в этот день, но обычно на следующий все проходит…
3    3.Я страшная трусиха. Боюсь всех насекомых, пауков и даже ночных бабочек. Нормально переношу только мух и комаров.
4    4.Абсолютно не приспособлена к сельской жизни и походным условиям. Отдых в палатке для меня кошмар кошмарный. Я- ребенок асфальта.
5    5.Жуткая мерзлячка. Мерзну всегда и везде. Вечно холодные руки и ноги. Ни за что не умоюсь и не обольюсь холодной водой.
6    6. Терпеть не могу кофе и всякие капучины))) Не нравится ни вкус ни запах и прям плохо от него...
7    7. Совсем не ем зелень. Та же история,что и с кофе.
8    8. Абажаю мясо и равнодушна к сладкому.
9    9. Несколько лет назад взошла на Говерлу. Подъем был очень сложным для меня. Спуск еще хуже..Начался ливень,град,туман и гроза в одном флаконе. Все ушли, а я потерялась.. К вечеру с травмами спустилась с гор..
1   10. 2 года жила в Израиле и самостоятельно выучила язык.
1   11. Очень люблю кино и кинотеатры. Мистика ,триллеры и ужасы-любимый жанр. Если нет компании для похода в кинотеатр-с удовольствием схожу сама и пожую чипсы)))
1   12. В силу отсутствия морозоустойчивости не знаю,что такое зимний отдых и не умею кататься на лыжах и коньках..
1   13. В детстве была ребенком "оторвии и выбрось" Лазила по стройкам,деревьям и заборам. Срывала все,что растет начиная с подснежников,заканчивая астрами и картошкой. Регулярно бывала в кабинете директора)))
1   14. Мечтаю прыгнуть с парашютом,но до ужаса боюсь высоты.
1   15. Не умею нырять с открытым ноосом...Всегда закрываю и держу его одной рукой)) так и плыву...но это не мешает мне мечтать нырнуть с аквалангом))
1   16. Ужасно не люблю глупых и лицемерных людей.
1   17. Каждое утро просыпаюсь напевая про себя какую то песню.. При чем могу петь от Баскова до Гардемаринов, при этом в реальной жизни слов не знаю, но в сонном состоянии пою все до буквы)))Недавно про войну пела...Через пол часа как проснулась-повторить и вспомнить ничего не могу...
1   18. С 16 лет живу отдельно от родителей и работаю с того же времени...
1   19. Помешана на стабильности и планировании. Если нет уверенности в завтрашнем дне-впадаю в панику.
2   20. Перфекционистка от ушей до пяток. 






15 комментариев:

  1. Анютка, поздравляю с Днем Рождения!!!!!! Море улыбок, океан любви, здоровья, успехов исполнения заветных желаний, всего самого самого наилучшего!!!!! Очень интересно было почитать факты о тебе )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аннушка...спасибо огромное!!!Как приятно...и рада, что не распугала своими фактами))))

      Удалить
  2. Анютик,с днем рождения! Даже и не дашь тебе 33,по-моему,так лет на 25 тянешь,не больше))) Море вдохновения тебе и покорения новых творческих вершин!!! Какие интересные факты,прям как за кулисы заглянула))) хахах) знаешь,я тоже плачу перед днем рождения,обычно за неделю) не знаю,с чем связано,видно действительно день рождения-грустный праздник) И тоже обожаю в киношки ходить на мистику и ужастики) Покорена твоей смелостью (я про восхождение) и языковыми способностями (Иврит осилить не каждый сможет) )) В общем еще раз всего-всего-всего тебе) Хотя мы с тобой знакомы не так давно, ты уже для меня близкий человечек, мне очень приятно с тобой общаться,а еще больше вдохновляться твоими работами))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викушик!!!!Спасибо тебе дорогая!!!!!!!!!!!! Мне безумно приятно))))особенно про 25)))))))))) мне мама всегда говорила, что я поздний цветочек))))и это здорово...но пойму я это позже(т.к. в 14 тщетно пыталась натянуть на себя лифчик)))))
      ой за восхождение-как вспомню так вздрогну...первый раз в жизни боялась за свою жизнь...до ужаса перепугалась прям!!! Иврит-да)))) не легкая штука...но как оказалось-реальная))))) Спасибо тебе от души за все теплые слова!!Это взаимно...я безумно рада нашему знакомству!!!!

      Удалить
  3. Анюта, с Днем Рождения! Пусть все сбывается, о чем мечатешь)
    И спасибо за интересные факты!
    А открыточка замечательная получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, с днем рождения еще раз!!!
    Открытка классная! А еще я тебя тортиком кормила, а надо то было мясом) А ты молча ела, хехе))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))))))))))))))))))Спасибо Томочка еще раз!!Спасибо дорогая!!!
      да ладно))))))))))))))))))))))это ж не значит, что совсем не ем))) а вот если б ты меня кофе угощала..я б не молчала)))))

      Удалить
  5. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)). Как интересно, что "ребенок оторви и выбрось" вырос жуткой трусихой и перфекционистом)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Машенька!!!!!
      я сама всегда поражаюсь))))))))))))всегда вспоминаю свое детство и молодость-просто диву даюсь...Точно помню, что прыгали с крыши 3х этажного здания в песок..с деревьев,когда сидела черешню обрывала и хозяин бежал с ружьем..я прям с верхних веток прыгала и только меня и видели)))) С яблоками запазухой от овчарки через бетонный 2метовый забор просто перепрыгивала...а сейчас на табуретке голова кружится)))))) Сколько раз уже думала, что если у меня ребенок будет хоть десятую часть вытворять того, что я творила-я поседею)))))

      Удалить
  6. Аня, поздравляю с Днем варенья!!! Желаю тебе неиссякаемого вдохновения, искренних улыбок и океан энергии! Я тоже мерзнуть люблю, так что понимаю тебя и желаю еще тепла тебе и и душевного и физического!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Натуш огромное!!!!!!!!!!да...мерзлячки мы такие)))))

      Удалить
  7. Анечка! С Днем Рождения! И оно такое красивое,хоть и осень за окном,а в блоге у тебя всегда уютно,тепло и красиво! Вот море...поэтому желаю тебе море здоровья,море сокровищ,море вдохновения и море любви! Море позитива и море времени для творчества!
    Столько интересного узнала о тебе! Покорила меня с Говерлой......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ликуш!!!!!!!Море люблю всей душой!!!Спасибо тебе за все моря!!!!!!

      Удалить
  8. Анютик,ну еще раз с прошедшим!! Я сама частенько грущу в свой д.р....но еще не плачу))) Сколько всего интересно и познавательного о тебе узнала,чего раньше не знала. И так много противоположного нашла!!
    Открытка красивенькая Анют,в твоем стиле...

    ОтветитьУдалить