среда, 1 октября 2014 г.

♥ Дебют в дизайне или проба пера)) ♥


ДОбрый день...мои дорогие читатели!!!
Вот и пришел к нам Октябрь...Уже второй месяц осени...Как же быстро летит время!! И я безумно благодарна,что у нас стоит золотая пора,прекрасная погода и ясное солнышко!!! Меня одолевают такие противоречивые мысли.....всего через пять лет на меня свалиться очередная..новая цифра...Как-то очень всегда я переживаю по этому поводу...и даже плачу...такая вот какая то странность....Конечно же потом меня попускает))))))))))))но все же я очень переживаю из-за того, что так хочется, чтоб детство никуда не уходило))))))

Сегодня хочу поделиться результатом моих трудов...Изначально я не планировала писать этот пост...но сейчас понимаю, что не могу не поделиться)))
Около месяца назад ко мне обратилась прекрасная девушка Кalipssa с очень необычной просьбой помочь в создании дизайна ее блога... В первую секунду я очень испугалась..и сразу хотела отказаться...т.к. у меня очень скудные познание и в этом и в фотошопе..я его боюсь как огня)))) а потом как щелчок-надо пробовать!!!!!!!!!!И я ни сколько не жалею!!!!!!!!Мне кажется получилось очень здорово!!!!!!!У нас сложился настоящий тандем в плане понимания друг друга!!
С огромным удовольствием покажу, что получилось...
Мне кажется это гармония легкости, свежести и воздушности... какая то я сегодня не скромная)))))
Поэтому если кому-то понадобиться помощь- пожалуйста обращайтесь...С удовольствием буду творить.... А мне будет безумно интересно услышать ваше мнение о том, что получилось!!!




26 комментариев:

  1. Обалденно получилось, очень стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька..спасибо огромное!! Я очень рада, что результат нравится!!))

      Удалить
  2. Анечка, спасибо еще раз тебе, дорогая!!! удивительно все получилось, в восторге не только я, моим ПЧелкам тоже очень понравилось!) теперь мой новый блог полностью отражает и мое настроение, и позицию,и мысли, и творчество. я очень рада, что ты согласилась, решилась, попробовала и победила!) успехов тебе и вдохновения!) пусть мой блог будет тебе рекламкой !))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поленька!!!!!!!!!Огромное спасибо тебе за теплые слова!!! Я безумно рада, что смогла тебя почувствовать и отразить твой внутренний мир!!!

      Удалить
    2. у меня даже новые читатели добавляются :)))!

      Удалить
    3. Тут должен быть смайлик аплодирующий в ладошки!!)))))))))))Я очень рада за тебя!!!!

      Удалить
  3. Аня, получилось очень круто! я свой тоже хочу поменять) но времени нет совсем, а теперь насмотрелась на блог Полины и думаю, надо найти время!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Томочка!!Спасибо громадное!!!!!!!!!!! Думаю мы что-нибудь придумаем с твоим временем)))))

      Удалить
  4. мммм как клево получилось! Аничка, ты большая молодец! И хорошо что ты решилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))))спасибо дорогая!!!!!!!!! Ты знаешь, я уже сто раз подумала, что бы было если б я струсила и отказалась))) Все таки правду говорят, что всегда надо решаться!!

      Удалить
  5. Анечка, просто класс!!!! Легко свежо, мне очень нравится))!!!!! А можно заказать у тебя дизайн ( стесняющийся смайлик)?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют..спасибо огромное!!!!!Очень очень рада)))) Ну конечно можно)))) Жду письма на почту)))

      Удалить
  6. Аня, поменять дизайн блога - это моя больная тема! )) Давно хочу, мечтаю и спасибо за информацию, теперь знаю, что к тебе можно обратиться! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Анюсь! Это действительно безумно круто! Не знаю чья палитра- твоя или Поли, но она прекрасна!!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая!!!!!!!!!))))так притно, что нравится!! Полечкино пожелание, мое воплощение)))))))))

      Удалить
  8. Анечка,даже через пятьдесят лет ты будешь совершенно очаровательной бабусенькой с улыбкой на губах и искркой в глазах.И дашь еще фору своим правнукам))))) детсво в сердце никуда не деть.А внешнее...ну уж никуда от этого не деться))) Неужели у тебя это дебют?! Совершенно не скажешь! Так все гармонично получилось! Ничего не режет глаз,все га своих местах. Очень красиво,стильно,со вкусом.По такому блогу будет гулять одно удовольствие!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асенька!!!!!!!!!!!!!!!Я крепко-крепко тебя обнимаю за твои теплые и добрые слова!! Спасибо тебе!!

      Удалить
  9. Оформление блога получилось очень красивое. Заходила к Полине и уже увидела и оценила эту красоту. Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!Очень рада,что понравилось

      Удалить
  10. Очень здорово и красиво, просто супер получилось!

    ОтветитьУдалить