понедельник, 26 октября 2015 г.

♥ Школьные страницы и как мы любим Золотую осень ♥


Доброе осеннее,хмурое и пасмурное утро!!
Осень полноценно уже вступила в свои права и больше не балует нас ласковым солнышком...Дни стали совсем короткими и пасмурными..хотя довольно таки тепло на улице и это не может не радовать)))
Я ужасно соскучилась...так давно меня не было..Объем работы очень большой и я никак не успеваю чаще выбираться в свой любимый домик...но я не унываю)))

Сегодня хочу показать вам замечательные блокнотики, которые были сделаны в подарок для учителей. Заказчица осталась довольна, надеюсь и учителям тоже понравилось))))
Не смотря на то,что делались они для разных людей, мне очень хотелось,чтобы они были в едином стиле..Надеюсь у меня получилось.. Формат А5.












Вот такие получились блокнотики.

А еще мы очень любим солнечные и золотые осенние деньги..поэтому гуляем и фотографируемся)))
Хочу немножко поделиться, что из этого вышло..














6 комментариев:

  1. Хорошенькие вы ,красоточки такие и деньки стоят замечательные!
    У нас на юге пока пасмурно,но сухо! Солнышко не поймать,ну хоть листья осенние появились,а то все зеленое стояло...
    Блокноты....хороши,но такие сдержанные что-ли,строгие....для учителей,мне кажется тебе непривычно было? Так и хотелось цветочек вставить,ленточку прикрепить...или еще что? Может я и не угадала,но так чувствую! А ты и блоги для блокнотов сама с нуля делала???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ликушка, огромное!!!
      Ты права 100%))) мне и правда очень было не привычно и сложно оставаться в таких рамках))) но такое было пожелание... А блоки нет..не делала..со старых запасов еще...ранее покупала...но в ближайшее время уже надо будет делать самой)))

      Удалить
  2. Какие вы молодцы,что ловите теплые солнечные деньки!! фотки - суупер. И блокноты очень классные

    ОтветитьУдалить