среда, 14 сентября 2016 г.

♥ Детский альбомчик Наша доченька ♥


Доброй ночи, мои дорогие читатели!
Сегодня я к вам с еще одной не показанной работой, которую я делала в качестве дизайнера для бложика Bee Shabby и использовала одну из моих любимых коллекций WEDDING Да,да... Вы не ошиблись, даже из свадебной коллекции бумаги можно делать детские работы)) Я всегда за эксперименты)

Формат альбома 20*20, крепление на лентах. Внутри огромное количество страничек для самостоятельного заполнения самой полезной информацией и фото. Безумно люблю такого плана альбомчики...Они очень практичные и удобные..Я бы сказала 2 в 1.




 Не перестаю радоваться замечательному чипборду от Студии Просто Небо. Работать с ним- одно удовольствие.





  Покажу несколько примеров, как альбомчик выглядит внутри.









2 комментария:

  1. Какая прелесть эти твои эксперименты! Очарование,невесомость,легкость,пушинка!А Биг Бэн с велосипедиком-это штамп? Или бумага?И на лентах превосходно все смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнце, огромное! Велосипедик..это принт на страничках..Внутри это распечатанные странички на плотном картоне..Тоже очень люблю именно эту страничку))
      А с лентами..ты знаешь, я пришла к выводу, что мне на лентах нравится намного больше, чем на кольцах. На кольцах крепление получается жесткое и альбомчик ходит туда-сюда как на шарнирах...а на лентах-очень мягко и нежненько))

      Удалить