пятница, 13 декабря 2013 г.

♥ Органайзер для карточек ♥

Привет привет мои дорогие читатели...
У меня сегодня не самый лучший день...В квартире настоящий лазарет..Вчера заболел муж,сегодня Кирюша...Ей совсем плохо..Темп была максимальная 39.5..и весь день скачет туда-сюда..а сейчас вот вырвало уже два раза((стонет ребенок и трупом лежит...не отхожу практически от нее...
Поэтому я заскочила к вам на минутку...
Хочу показать маленькую вещицу, которую я делала в подарок для своей подруги..Этио органайзер для скидочных карточек..или визитница..Я вообще считаю, что это просто мастхэв для каждой девушки...чтоб не таскать в кошельке целую гору карточек, из-за которых вечно не закрывается кошелек!!Очень хочу и себе такую))))но пока на себя нет времени...


Убежала..
***Большое спасибо и до новых встреч...

6 комментариев:

  1. Анечка, да что ж такое с вами происходит??? Откуда все эти болячки???? Анечка, милая, скорейшего вам всем выздоровления!!!!!!!!
    Органайзер такой милый и нежный) Одно удовольствие будет для твоей подруги доставать из него скидочные карточки))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой Галюш!!не знаю..прям черная полоса у нас каая то...не хочется ничего и на настроения новогоднего совсем нет! надеюсь все эти негаразды останутся в этом году! спасибо тебе дорогая ! я очень рада,что тебе понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, желаю твоим дорогим поскорее поправиться! А кошелёчек очень хорошенький, приятная палитра. Здоровья вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка!очень рада видеть тебя в гостях!спасибо огромное за теплые пожелания и добрые слова! усиленно лечимся..надеюсь пик уже прошел и дальше будет легче!рада,что визитница понравилась!

      Удалить
  4. Анют, скорейшего выздоровления!!! Береги себя и близких!!!
    Визитница безумно красивая и нужная вещица для каждой девушки! Так что твой подарок подруга оценит очень высоко :) Я бы точно не отказалась от такой :))

    ОтветитьУдалить
  5. Анютка, визитница прикольная,славно придумала!!! А Кирюшку ой как жаль!!)) Бедняжка,скорого выздоровления.

    ОтветитьУдалить