четверг, 19 декабря 2013 г.

♥ Открыточка с птичками ♥

Привет привет...это опять я)))
Как ваши дела?
Как новогоднее настроение?У меня отсутствует как факт... Может потому что я заболела(((
Мои полностью поправились...всех вылечила, а сама вот слегла((( Все симптомы простуды по полной программе...а голосок так вообще ангельский)) Сегодня мне звонила мама, так когда я взяла трубку и сказала Алло, мама спросила- Кто это? и бросила трубку))))Дожилась...уже мать родная меня не узнает)))))))))))

Сегодня прекрасный праздник!!День Святого Николая!!! Я от души поздравляю всех с этим прекрасным праздником!!Пусть Николай нам всем дарит много любви,радости и счастья!! И в ваших семьях всегда царит уют и гармония!
Сколько радости сегодня было у Кирюшки, когда она обнаружила кучу подарков под подушкой))) А еще мы так смеялись..Моя мама передала для нее подарочек тоже...Среди других подарков там был такой подарочный сапожок и мама положила туда 2 киви...и Кирюшка их утром высыспает на кровать...и такая- Ой картошка!! Мама смотри, мне св. Николай картошку принес! )))))))))))))))))))))Мы очень смеялись!!!

А я хочу конечно же показать новую открыточку, сделанную по заданию 4 новогоднего марафона от Tanya Flower
Заданием этого этапа было сделать открыточку с птичкой...у меня их аж две)))  Делала открыточки из   прекрасной зимней бумажки Тильда..






Спасибо большое за внимание и до скорых встреч

10 комментариев:

  1. Ух какая волшебная открытка! Объемчик какой :) Как же нравиться!!! Я в новый год без открыток... Только любуюсь у всех :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш!!Мне очень приятно видеть тебя в гостях!!Спасибо огромное за теплые слова!!!А мы все любуемся твоими шикарными альбомами!!))Я сейчас тоже над трэвелом тружусь..и если бы не Танюшин марафон, то тоже была без открыток..а так это для меня большой стимул..

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо Танюш большое!!И спасибо тебе за стимул и вдохновение!!

      Удалить
  3. Анечка! Посмешила с картошкой! Здоровья тебе огромный прочный мешок под подушечку и розгу одну маленькую,чтоб не болела больше!!!!!! Открытка -чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ликуш огромное!!! Буду очень стараться больше не болеть!!

      Удалить
  4. Анютка, насмешила и меня))) Да волшебство детства - новый год и все-все эти праздники.Это нечто, какие-то неожиданные и внезапные подарки от родных всегда, глаза горят вечно и думаешь: "как Дед мороз знал что именно это я хочу под елку?!"))))))так смешно теперь вспоминать,побыстрее ложишься спать,а ранним утром бежишь с ног сбиваешься взглянуть под елку,что же там??Хочется чтобы воспоминания с детства вернули тебя в сказку и как минимум поднялось настроение,а как максимум - ты встречала Новый год ЗДОРОВЕНЬКОЙ и с такими же горящими счастья глазами))
    ****
    Открыточка нежная, у тебя хорошо получается!! Сейчас эта тильдо-бумага такая популярная,а я еще не пробовала)))))) Это готовые высечки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой точно!!!!!!!!!!))И сейчас, когда уже у самой есть дочурка...с такой улыбкой воспринимаешь вопрос-А откуда дед мороз узнал?))))))))))))))))))))
      Спасибо тебе за пожелания добрые!!Пусть они исполнятся!!
      ***
      Мне эта бумажка досталась не легко))))))))я когда впервые в прошлом году увидела Тильду-просто влюбилась в нее...и у нас в Украине нигде не могла ее найти...и заказала я ее в марте...мне девочка знакомая из Москвы купила два набора в их местном интернет-магазине..и попала она ко мне аж в июле...переплатила я за нее конечно здорово..сейчас уже в наших магазина встречаю ее гораздо дешевле...но все равно)))я оч ею довольна и рада...она для меня оч ценная))) и да..там в наборе идет три листа с готовыми высечками...оч удобно...

      Удалить
  5. Анюта, открытка невероятной красоты. Целая картина! Столько деталей и все взаимосвязано. Умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олечка большое!!!!!!!Я очень рада, видеть тебя в гостях!!И очень приятны твои добрые слова!!!!!

      Удалить