среда, 10 сентября 2014 г.

♥ Скрап-календарь на 2015 год от HSM, новые топы и 100 ПЧ ♥

Добрый день мои дорогие читатели)))
Это снова я)))) Прямо зачастила с написанием постов)))) Осень такая активная...

В блоге Happy Scrap Moments проходит очень интересный конкурс. Будет создаваться скрап календарь на 2015 год, который будет состоять из фото других мастериц... Сейчас отбираются работы для сезона Весна.
Хотела бы предложить для участия вот этот блокнотик...




А еще очень порадовали меня новости))) За последних два дня я попала в два ТОПа и ПД





И еще одна огромная радость для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот прямо буквально час назад у меня появилось 100 ПЧ!!!!!!!!!!!!!! Для меня это громадная радость!!!!!!!!!!!!!Конечно же наверное для мастериц с количеством 2000-3000 это может вызвать улыбку)))) Но для меня это очень ценно и важно!!!Я от души хочу поблагодарить своих читателей за то, что вы со мной...читаете и интересуетесь... Конечно хочу поблагодарить Викушу именно она стала счастливым 100-м читателем!!!!! Викуша.. напиши пожалуйста мне на почту...Мне хочется порадовать тебя каким то подарочком)))) А для всех моих читателей наверное мне пора задумываться о конфетке))))) Обещаю, что буду готовиться и не сильно затягивать с этим!!! Спасибо вам всем еще раз от души!!!!!!



34 комментария:

  1. Поздравляю с такими Яркими и значимыми победами+событиями!!!! Конечно - 100 пчелок -это праздник!!!!! Буду ждать твоей конфетки,может она рукодельная будет? Твои блокноты-это сказка!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ликуш огромное))))))) Именно такого плана я и буду планировать конфетку)))))))

      Удалить
  2. ООО,Ань,ничего себе) Я помимо того,что сегодня подписалась на твой чудесный блог, так еще и на подарочек напросилась) вот это да) сегодня мой день) Спасибо,бегу писать на почту)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))ну почему напросилась....Ты же не знала ничего....да я и сама не знала)))))))))

      Удалить
  3. Анютка, так радостно, что ты зачастила ;) Поздравляю с сотней :)) Так скоро и с тысечей поздравлять будем! Мимо твоего блогодомика просто пройти, нереально ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Катюш))) спасибо большое.. Прям засмущала меня)) ты такие цифры называешь не реальные..прям страшно.. И я радуюсь, что есть возможность появляться чаще...бери с меня пример)) я всё жду твой альбомчик

      Удалить
  4. Аня, поздравляю с такими важными событиями) Я тоже радовалась, когда у меня ПЧ прибавлялись))) Эх, жалко что я под номером 99 оказалась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш..это и правда очень радостно)) спасибо тебе огромное!! Не расстраивайся)))

      Удалить
  5. Обворожительный весенний блокнотик. И фото красивое ;)) поздравляю с топиками и пчками :)

    ОтветитьУдалить
  6. всего 100? с твоими чудесными работами их уже должно быть намного больше!!!)))странно прям)) Анют,твои работы и фото в последне время просто невероятно красивые!прям мега рост на лицо!!!умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Анютка))) я не знаю почему так..надеюсь у меня всё впереди))) зато я очень хорошо помню, что ты одна из самых первых моих подписчиц))) спасибо тебе за такие добрые слова..мне безумно приятно, что мои старания видны!! Спасибо тебе большое

      Удалить
  7. Молодец,поздравляю!!! Растешь......а это здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. А я жалею, что раньше не попала к тебе в гости(( Очень красивый, стильный домик, а работы просто восторг! Желаю успехов, вдохновения и дальнейшего роста ПЧ!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зиночка...а я очень рада, что ты ко мне попала!!Для меня это большая радость... Спасибо огромное за теплые слова и прекрасные пожелания!! Только я тебя не вижу в ПЧ...ни с фото, ни без(((

      Удалить
    2. А я себя вижу без фото((((в конце списка ПЧ без фото)

      Удалить
    3. Да Зинуль..и я там нашла..но не пойму почему так? И не знаю как исправить?((

      Удалить
  9. Анют, поздравляю с такими приятными событиями! Я тоже удивилась, что 100 ПЧ, такие работы у тебя шикарные и уютный бложик! ). Так что дальнейшего процветания и много-много ПЧ! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машут!!Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!Мне безумно приятно... И я очень рада,что нравится у меня...Буду ждать новой встречи)))

      Удалить
  10. Анют, фото достойно обложки календарика!)) такое... композиционно продуманное, молодец!
    и блокнот - милаш такой!
    а вообще я увидела тебя в составе новой ДК в Scrap Time и забежала поздравить! очень за тебя рада!! так держать!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка! Мне так приятно..спасибо огромное за тёплые слова и за поддержку!! Да)))) для меня это так неожиданно и очень волнительно..вчера всё и случилось))) я даже не успела ещё в бложике рассказать)))

      Удалить
  11. Анечка! Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ! Заслуженная победа в полуфинале!!!!!Ты уже Дебют Года! Ведь твой блогодомик такой молодой,а сколько уже побед ему принесла! Держись,старайся и победи! Желаю финала легкого и без стресса!Обнимаю тебя! Неси шампанское в студию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиикууушааа!!!!!!!!!!!спасибо огромное!!!!!!!!Я вообще не ожидала!!!вчера ночью ложилась спать с мыслью,что все... а тут проснулась..и меня поздравляют))))))))))я даже не сразу поняла что случилось!!!! спасибо!! Я и мартини с удовольствием распила бы со всеми)))))

      Удалить
  12. Анютка, поздравляю с полуфиналом!!!! КРУТО!!!! Желаю дальнейших успехов во всем!!! А я свою 100-ю ПЧеньку все еще помню и люблю!;-)))) И с этим достижением поздравляю!;-) Это дорогого стоит! Обнимаю!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька!!Спасибо от души..спасибо дорогая!!!!

      Удалить
  13. Поздравляю!) для меня 100 ПЧ - мечта:) обязательно подпишусь и буду следить за красивыми работами!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютик..спасибо огромное!!И для меня была мечта))))а оказывается мечты иногда сбываются))))) С удовольствием буду ждать тебя в гости!!

      Удалить
  14. Анют привееет!!! а я все в иг смотрю и смотрю тебя))вот подключилсь к тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООййй привет Аленочка!!!!!!!!
      Как я рада))) здорово...теперь будем видеться не только в иг...Добро пожаловать от всей души))))

      Удалить
  15. Анічка, чудові роботи і дуже затишний блог!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлічка...дуже велике дякую!! Мені дуже приємно, що подобаються роботи і я рада знайомству!!

      Удалить