четверг, 25 сентября 2014 г.

♥ Моя скрап-эволюция и новая ДК ♥


ПРивет привет мои дорогие друзья и читатели!!
Сегодня день намного лучше,чем вчера!! Сегодня ясное и чистое небо..светит яркое солнышко и все просто замечательно, хоть и достаточно свежо...всего +10.. А вот вчера!! Караул..настоящий ураган и ливень... Такого нам не надо..правда?)))

Сегодня я решила сделать не большой экскурс в не очень далекое прошлое))))
В творческой мастерской Мемуарис проходит замечательный флеш-моб "Скрап-эволюция"... Еще я не принимала участия в никаких марафонах,флэш-мобах,блог-хопах (слова то какие чудные))))) Поэтому с удовольствием попробую...
Необходимо показать свои работы "до и после"...вернее то, какими они были в самом начале и сейчас...
Это конечно еще то зрелище))))когда смотрю всегда улыбаюсь...что работы, что фото были у меня мягко говоря смешнючие))))))))))
Ну что посмотрим?



Начну пожалуй с самых первых своих работ...Это были блокнотики...
До (временной промежуток полтора года)
 После

А это мои самые первые открыточки: До

 После
 А это моя самая первая кулинарная книжечка...но и рядом для сравнения теперешнее время)))

 Первый детский дневничок...и сейчас..

 Ну и самый первый альбом и тот, что я делала недавно..

Вот такая моя скрап-эволюция))) надеюсь разница и рост все же имеются))))))))))

И замечательный банер от Мемуариса.. Спасибо им за прекрасный флеш-моб



***
И еще я бы хотела поделиться еще одной очень значимой для меня радостью... Многие конечно уже видели и поздравляли меня..что я очень ценю и за что благодарю..но все же)))
Сейчас я являюсь еще и дизайнером замечательного ЧБ Скрап-тайм. Приглашение для меня явилось большой неожиданностью..но мне невероятно приятно, что вот так приглашают меня уже во второй раз!!! Спасибо огромное!!! Буду очень стараться творить и дарить вдохновение!!







12 комментариев:

  1. Да ты просто скрап-профи! :))) Эволюция на лицо, так сказать)

    ОтветитьУдалить
  2. Аничка поздравляю с ДК! А эволюция на лицо ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, а у тебя и первые работы очень хорошо получались )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох каааайф!!! Колоссальная разница и не только в скрапе, с фотографиями, с подачей!!! Ты выросла потрясающе быстро!!! И тому огромное доказательство - приглашения в дк!!! От всей души поздравляю ;) Это событие шикарное, всегда долгожданное и дает стимул к следующему скачку, к быстрому росту!!! Ты умничка! Так держать ;))))

    ОтветитьУдалить
  5. Слушай,ну у тебя и первые работы все очаровашки! Вот все таки тебе точно медаль надо дать в Арт-Джампе! Ты как прыгнула,так прыгнула...настоящий прорыв в развитии и творчестве за самый короткий период!!!! Буду равняться на тебя!!!! Желаю конечно большего и еще лучшего процветания,совершенствования и пусть все задуманное тобой исполнится!

    ОтветитьУдалить
  6. ты огромная умница и красавица!!! от души поздравляю с ДК! вдохновения и отличного настроения!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная эволюция, себе что ли записаться) Поздравляю с ТОП-40, приятно видеть знакомые лица) Сердечки на дневничке подсмотрела, у меня лежат, но я воооообще не знала куда их прилепить, они огромные, теперь вижу, можно, симпатично:)

    ОтветитьУдалить
  8. Какая быстрая и потрясающая эволюция! Красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  9. Интересно было посмотреть на эволюцию! Поздравляю с новой ДК!

    ОтветитьУдалить
  10. Боже мой девочки!!Сколько приятных слов...сколько поддержки и поздравлений!! От души вас благодаря... Настолько окрыляет и вселяет огромное желание творить,развиваться и шагать дальше!!!! Для меня мои первые работы такие смышлёныши)))но невероятно важные,близкие и дорогие!! Благодаря им я умею сейчас все то, что я умею...Это первый опыт и он невероятно бесценен!!!!!!!!! Спасибо еще раз огромное за то, что вы со мной и за то, что я имею возможность делиться с вами!!!!

    ОтветитьУдалить