вторник, 9 сентября 2014 г.

♥ Дебют года ♥



Добрый вечер мои дорогие читатели!!!!!!Огромное спасибо всем за поздравления и прекрасные пожелание мне и дочурке..Я очень ценю вашу поддержку!!

Сегодня я пришла с очень важным для меня постом..Для меня сентябрь действительно оказался очень урожайным на события месяцем. Я долго сомневалась, но все таки решила принять участие в грандиозном событии этой осени Дебют года , который организовала Танюша Дудкина...Ведь лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном))))))))



1. Итак.... Меня зовут Аня. Мне 32 года. Воспитываю прекрасную дочурку-первоклашку. Живу я на Украине в городе Черкассы. По специальности я технолог приготовления пищи и повар 5 разряда..По профессии проработала ровно 4 месяца и на этом моя карьера повара закончилась))) Мои миниатюрные размеры не позволяли мне таскать по кухне громадные кастрюли и казаны)))) Далее я 12 лет проработала дизайнером мебели. Сейчас полностью отдаюсь любимой семье, воспитанию дочери и конечно любимому творчеству.

Моя скраповая жизнь началась чуть меньше полутора лет назад..Дата создания блога 20.03.2013...К нам в гости приезжала моя сестра по случаю собственной свадьбы и мне очень захотелось ей в подарок сделать блокнотик)))) Потом начала пробовать открытки...и так постепенно скрап поглатил меня с головой... До этого я очень активно вышивала...Кстати вышивка пришла ко мне так же внезапно...я за 30 лет иголки в руках никогда не держала))))) Сейчас на вышивку остается времени все меньше..но я не жалею... Мое более глубокое знакомство со скрапом поразило меня до глубины души... Я неделями пропадала на сайтах талантливых мастериц, сидела с широко открытыми глазами, впитывала всю информацию как губка и поражалась, как вообще возможно такое делать руками.. Конечно же я думала, что я никогда так не сумею...но спустя время поняла, что не смогу..не смогу уже без этого...И тогда я решила, что если есть желание, то всему можно научиться... Свои первые материалы,купленные в интернет-магазине я воспринимала как какие то несметные сокровища)))Хотя если честно я до сих пор так отношусь к каждой своей покупке))) И пошли уроки,мастерклассы..курсы...Всегда стараюсь вникнуть..по максимуму узнать что-то новое...Знаю, что еще столько неизведанного впереди..и я с надеждой шагаю вперед...

2. Почему Дебют года именно я?
К сожалению я еще не научилась заглядывать в будущее)))) но, я считаю, что все в жизни надо попробовать. Дебют года это огромный шанс. И я этого шанса достойна!! Мне есть что показать и рассказать о своих работах...в каждую я вкладываю душу...каждая работа для меня особенная...каждая работа для меня своя маленькая история!!!И я очень радуюсь,когда это видят люди со стороны... Я с огромным удовольствием хотела бы делиться своими идеями... И конечно мне бы хотелось иметь возможность показать свои работы опытным мастерицам...Мне бы хотелось раскрыться с новых сторон, пробовать и учиться новым техникам..

3. Чего я добилась за этот год?
Во-первых и главных, это новые знания!!!!! Я побывала на живом МК, я закончила три он-лайн курса по альбомам, принимала участие в совместных проектах, получала приглашения стать Приглашенным дизайнером, одерживала победы в ТОПах..если взять в среднем, то получается приблизительно одна победа каждый месяц...Ох, как же это сподвигает на новые творения))) И сейчас получила приглашение быть дизайнером в одном из челендж-блогов!!!Радость для меня просто громадная!!! Во-вторых, я поняла, что я за аккуратность!! Каждую строчечку, каждую бумажку я стараюсь сделать идеальной.. Я научилась сочетать цвета, разбираться в композици...Мне уже не так страшен скетч)))) Мне кажется, что я научилась разбираться в стилях. Научилась самоорганизации...Работаю уже гораздо быстрее, чем раньше...Уже не по 2-3 дня сижу над одной открыткой))))

4.  Какие стили мне ближе всего и работы какого формата (открытки, странички, альбомы) привлекают меня больше всего?
Всей душой люблю я Шебби-шик и Американский стиль.. Очень нравится Винтаж и Микс-медия...но многому еще в этих стилях мне надо учиться.. Больше всего люблю делать альбомы и блокноты..Так же открытки не оставляю без внимания)))

5. В чем моя мотивация и вдоновение?
Наверное самыми большими мотиваторами для меня является моя семья... Огромная поддержка мужа просто подталкивает на все новые и новые творения!! Конечно же улыбка дочери.. Очень люблю фотографию...красивые кадры меня очень вдохновляют.. Природа...она занимает огромное место в моей душе..

6. Мои самые яркие достижения за этот год?
Наверное это 11 ТОПов, 3 ПД и 3 пройденных он-лайн курса..И первая ДК в челендже...

7. Мои работы для участия:





















Эта работа сделана специально для конкурса.
Календарь, размером 15*15, 14 страничек.





Огромное спасибо организаторам проекта! Для меня это большой шанс показать себя, найти новые знакомства и многому научиться!!!





49 комментариев:

  1. Аня, какая вы молодец!!! Очень красивые работы, прям завораживают ... Мальчуковый альбом и календарь просто вне конкуренции!!!
    Искренне желаю удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка...Спасибо огромное!! Мне очень приятно и я рада знакомству...Я уже давненько подписана на Ваш блог, а вчера когда добавлялась в Линки,увидела Вас..Так здорово!!!!!!! Я очень рада, что понравились...Спасибо огромное...удачи нам всем!!!!

      Удалить
  2. Аня,привет)) Очень красивые работы! Кулинарная книга в оранжевых тонах меня покорила ;) альбом крутой! Желаю удачи в конкурсе ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталочка привет!!!!!)))))))))))))))))Спасибо огромное...Спасибо за пожелания...Рада, что понравилось!!!

      Удалить
  3. Аня! Желаю огромной удачи! Познакомилась с тобой год назад на Таниных курсах и реально вижу огромный прогресс в творчестве,работы-одна интереснее другой и бесподобные фото! Календарь такой интересный!Это личный,кому то под заказ? Заходи в гости,не забывай старушку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнце....ты не представляешь как приятно... Я так рада, что со стороны что-то видно...Значит может быть все не зря?Спасибо тебе огромное!! Всегда твои слова мне греют душу!! Этот календарик был сделан на заказ.. Правда закончилось все печально, но не будем о плохом..Я очень старалась.. Обязательно...разве можно забыть?))))

      Удалить
  4. Анюта, я прям безумно рада твоему участию!!! Ты УМНИЧКА!!! Твои работы притягивают мой взгляд :) Я всеми руками за тебя!!! Громаднейшей удачи ;)
    Календарик очень крутой!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Катюш,Катюш!!Спасибо тебе,дорогая!!!!! Мне очень приятно и ценно каждое слово поддержки!!!! Я очень,радуюсь, что нравится!! И конечно же я использую твои частички...как кусочек волшебства)))))))

      Удалить
    2. Мои частички :)))) прикольно получилось :)))

      Удалить
  5. Класс!Молодчинка, очень рада что так много всего дал скрап!! И еще большая умничка,что не побоялась участвовать.Календарю отдельный респект))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая!!!!!!!!Спасибо огромное!!!!!!Я боялась))))и даже очень...и сейчас боюсь)))ты не представляешь чего стоило решиться))))

      Удалить
    2. это здорово, что решилась, ты достойна победы...так мало того ты и меня сподвигаешь...

      Удалить
    3. Спасибо огромное Викуш!!!!!Так давай!!ПРисоединяйся!!!!За спрос не бьют как говориться)))

      Удалить
    4. просто я очень мало творила в последнее время

      Удалить
    5. Ну из всех у тебя же есть 4 работы? и 5ю нужно сделать для конкурса...время еще есть)))

      Удалить
  6. Аня,ну ты талант))) Такие разные работы и все такие чудесные! Вроде разные стили (и шебби,и американский), а всё до детальки проработано, нет ни намека на смешение стилей) От книги кулинарной я просто в восторге,хоть и не веду такие подобные,но захотелось себе такую же,чтобы просто на полке стояла и глаз радовала,даже писать было бы жалко в такой))) А календарь-я вообще молчу! загорелась желанием сделать что-то подобное! У тебя очень достойные работы, желаю удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуш..спасибо огромное!!!Такие прекрасные слова вселяют невероятную уверенность в себя...Такая поддержка очень необходима!!!Я безумно рада, что видна "чистота" стиля...Я от этой книги тоже балдею))))))Вот честно...прям не хотелось отдавать заказчице, а хотелось оставить себе))))))))) Спасибо огромное за календарик...обязательно пробуй!! И я от всей души тоже желаю тебе удачи!!!

      Удалить
  7. Аня, с такими альбомами да бояться?! сомнения в сторону! :)
    чудесные альбомы! а календарь такой душевный, люблю такие семейные работы!
    удачиии!

    ОтветитьУдалить
  8. Красиво как!)) я в восторге, честно честно))) календарик покорил!) удачи!! Останусь в пч)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!! Очень рада, что нравится и рада знакомству!!

      Удалить
  9. Какие красивущие работы!!!
    Странно, что у вас мало читателей :(
    Пополню-ка я их ряды)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш..мне очень приятно..я очень благодарна и безумно рада, что теперь мы у друг дружки в ПЧ..Спасибо от души!!!!!!!

      Удалить
  10. Анюточка, удачи) Свой голос я отдала тебе))) Ты большая умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галенька!!Солнышко!!!!!!Спасибо громадное тебе за поддержку!!!Для меня это неимоверно важно!!Спасибо дорогая!!!

      Удалить
  11. Аня, молодец!!! Ты шагаешь огромными шагами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш!!Спасибо тебе огромное за поддержку и за теплые слова!!!!!!!!

      Удалить
  12. Аня, очень красивые работы! Календарь замечательный! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька!!Спасибо огромное!!!!!!

      Удалить
    2. Аня, поздравляю тебя с полуфиналом!!! Твой календарь мне так в душу запал, очень красивый!

      Удалить
    3. Наташенька!!Огромное при огромное спасибо!! Так приятно..очень рада,что смогла тронуть душу!!!

      Удалить
  13. Мммммм, как же у тебя душевно!!! Так приятно каждую работу смотреть!!! И что восхищает!!! Растешь катастрофически быстро!!! И каждая работа особенная =) Интересная =)
    Желаю от всей души тебе удачи!!! Ты умничка!!!!! Я за год о таких успехах и не мечтала!!! Это невероятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка..спасибо тебе огромное!!! Мне безумно приятно...до слез.. Спасибо большое за поддержку и за твой голос!!! Я очень рада, что тебе нравится...Буду стараться и дальше)))

      Удалить
  14. Анюта! Милая! Меня убили твои альбомы, но календарь стал вообще- контрольным ))))! Я очень- очень рада и нашему знакомству и соперничеству! Считаю, что ты очень достойный кандидат на победу! Искренне! Пусть повезет! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютик!!!Спасибо тебе большое!!))))))))))))Я так рада, что таки получается "убивать"))))) Спасибо тебе большое за твою поддержку... Я очень рада, что мы нашлись,познакомились ближе, что участвуем....правда за меня почти не голосуют..но главное ведь участие))) Спасибо тебе!!Конечно же тоже желаю большой удачи!!

      Удалить
    2. Вот видишь? ВИДИШЬ???????? Я сегодня счастлива безмерно за нас всех, а особенно, на той почве, что тоже боялась относительно малого кол- ва голосов )))) и что б дальше не случилось, каковы бы небыли итоги- выбор сегодняшнего дня должен нам что- то дать!!! А Тебе- колоссально- стильной Леди- особенно! Анют! Обнимаю, поздравляю, даже набрасываюсь с поцелуямииииии )))))

      Удалить
    3. )))))))Анют ты настоящее чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!
      спасибо тебе!!! и твоя фраза-вот видишь..очень в точку...я вчера ложилась спать с очень негативными мыслями.... А сегодня прям летаю))))))))))))) ну что...)))шагаем дальше...огромного нам вдохновения!!и удачи...всем всем удачи!!!!!!!и я крепко крепко обнимаю)))))))))))))и как говорит моя дочка-целоваю))))))))))))))))

      Удалить
  15. эта кулинарная книга меня просто поарзила и влюбила в себя!! такая она сочная и аппетитная! все другие работы тоже красивущие, она...мммм

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка..спасибо огромное!! Очень рада, что кулинарочка так понравилась))) она как яркий фреш...и здорово, что это чувствуется... Спасибо большое!!

      Удалить
  16. Очень красиво .нежно и потрясающе!!
    Спасибо за участие и вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша..спасибо тебе от души!! Спасибо за поддержку!! Очень благодарна за твой комментарий!!

      Удалить
  17. Анечка, мои поздравления! Работы классные все, но календарь просто супер! А еще очень понравился дизайн твоего бложика. Желаю удачи в конкурсе!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое большое спасибо за поддержку и прекрасные слова!!!

      Удалить
  18. Поздравляю с полуфиналом, Ань! Так держать) Урааа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуша!!Спасибо огромное!!!Взаимные поздравления!!Я так рада за нас всех!!

      Удалить
  19. Поздравляю с полуфиналом! Все работы очень интересные и красивые!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!Действительно..в конкурсе было столько красоты-глаза разбегаются!!! Бедные жюри))

      Удалить
  20. Ах, абсолютно заслуженный полуфинал!!!! Работы то шикарные!!!! :))

    ОтветитьУдалить