понедельник, 20 октября 2014 г.

♥ Дебют года. Финал ♥


Добрый вечер мои дорогие читатели...
Я не пропала...я тружусь все это время в поте лица...
Сейчас с огромной скоростью пишу этот пост, т.к. последнее время истекает... Поэтому не буду делать большое вступление...с разу перейду к делу...

Для Финала Дебюта года необходимо было подготовить три задания...
Итак Задание №1. Моя муза
В задании я постаралась отобразить е по максимуму.... Моя муза...Мое вдохновение... Оно безумно многогранное и многодетальное...яркое и свежее одновременно... в чем-то шебутное, в чем-то сдержанное.. Обязательно там присутствует немного нежности и немного дерзости))))
По стилю я старалась отобразить фристайл.. Абсолютно новый для меня... но я думаю справилась...



















Задание №2. Мое любимое произведение/фильм/песня.

Для меня с самой юности,что я себя помню..на протяжении всей жизни прошел фильм...и навсегда остался в моем сердце...стал для меня девизом..во многом стал для меня примером... Очень часто...когда мне было тяжело и больно...когда мне было страшно...когда я от безвыходности не знала куда бежать...я всегда говорила себе- "Не буду думать об этом сегодня...Подумаю об этом завтра!" Как вы уже наверное догадались это фильм "Унесенные ветром".. И завтра мне действительно становилось легче..и выход всегда находился... Фильм для меня наполнен огромным смыслом..огромной силой...безумной нежностью и легкостью.. Где то в глубине души мне всегда хотелось быть похожей на Скарлет))) Я даже эту же тематику вышиваю(обязательно покажу когда закончу) Ну и конечно я не могла оставить без внимание любимого всеми сердцееда-Рета Батлера..Стиль шебби-шик














Задание №3. Моя семья.

Моя работа посвящена любимой дочурке...И самым главным событиям ее жизни на данном этапе...Это окончание детского сада и поступление в первый класс.. Мне очень хотелось,чтоб эти события на всегда сохранились в нашей семье.. Поэтому я делала альбом..Стиль микс-медиа..абсолютно все в нем для меня ново...Было страшно и безумно волнительно...
























Альбом делала на мк Лены Моргун и заканчивала дома..

От души хочу поблагодарить Танечку за прекраснейший конкурс, который переполняет эмоциями..для выполнения которого все участники приложили максимум усилий и вложили душу..

90 комментариев:

  1. Аня, работы потрясающие, очень понравились:)

    ОтветитьУдалить
  2. круто!!! альбом вообще поразил!!! удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, ты одна из участниц, которых я знаю не только благодаря Дебюту, и мне очень приятно, что сравнивая то, что я вижу сейчас, и то, что было раньше, я могу с уверенностью сказать, что ты очень стремительно выросла и безусловно, достойна победы! Все три работы насыщенные, эмоциональные и очень красивые)
    Желаю тебе удачи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька...дорогая!!Спасибо тебе громадное за такие теплые слова!!Это так важно чувствовать такую поддержку!!!

      Удалить
  4. Анечкааааа!!! Ты покорила меня окончательно!!! Изумительные работы! В страничке прекрасный образ вдохновения, яркий, экспрессивный и в то же время спокойный, рамочка о Скарлетт - она красива, как сам фильм и его чувства! Альбом - это же песня о любви и семейном счастье! Люблю твои работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталочкааа!!!!!!!!!! Благодарю от души!!!!! Я так рада, что все, что я хотела вложить в каждую работу-чувствуется!! Спасибо тебе!!Чувства взаимны)))))))))

      Удалить
  5. Альбом потрясающий! Очень понравился, хотя микс-медиа не мой стиль, но у тебя настолько гармонично и красиво вышло, супер! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришенька...спасибо солнышко!!!!!!!Как я рада, что понравилось...тем более то, что для меня ново...

      Удалить
  6. Волшебные работы и нереальная ты!! Очень здорово!! Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах Таня-Танечка!! Спасибо тебе... Безумно радуюсь и ценю каждое твое слово!! Спасибо тебе за все!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  7. Анют!!!Шикарные работы!!Болею за тебя;)Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая!!!!!!!!!!!Твоя поддержка всегда со мной!! Спасибо тебе!!

      Удалить
  8. Анна, работы волшебные.. Альбом про дочурку сразил))) Очень круто, нереально стильно!! Желаю удачи в конкурсе!!!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Анютка, обалденные работы!! А альбом выше всяких похвал))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка!! Спасибо тебе дорогая...приогромное!!!

      Удалить
  10. Очень красиво! Прекрасные работы!!! Тоже мечтаю попасть на МК к Лене Моргун :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка... спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! Обязательно нужно!!

      Удалить
  11. Анечка! Столько души вложила! Энергетика мощная от работ,а любви -море,семья такая прекрасная! Ну и в финале конечно ты показала свою огромную любовь к скрапу! Удачи большой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликушик... спасибо тебе большое!! Ты всегда подмечаешь все очень точно!! Спасибо солнышко тебе!!!

      Удалить
    2. Ну вот! Достойная и почетная семерка! Это важный результат,это все равно прорыв и своеобразная победа! Мир узнал своих героев,главное - ты достигла желаемого,пусть на самыми кончиками пальчиков,которые творят чудеса,но все впереди! Огромный мир скрапа открывает ворота большого пространства для творчества! Поздравляю с победой! Тащи шампанское в студию!

      Удалить
    3. Ликуш!!Солнышко!! от всей души тебя благодарю...за поддержку...за поздравления и за теплые слова!! Спасибо большое дорогая!!! Для меня огромной радостью и достижением стал этот конкурс!!!

      Удалить
  12. Ну что, Аня, я сражена наповал) Все просто нереальное, особенной альбом понравился ... Удачи тебе в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))))))Спасибо Ксюшик!!!!!!!!!!!Спасибо большое!! Ты же знаешь, что абсолютно все-взаимно!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  13. ооо,как красиво.Анюточка....какой колоссальный объем. Прям не знаю что сказать,растерялась))) Во-первых, стиль какой-то новый,не похож на все твои предыдущие работы, ну разве что вторая работа похожа. Во-вторых, альбом...он меня больше всего покорил, как "унесенные ветром"...так душевно,так много всего...и в то же время не наляписто выглядит...вот так бы больше мне нравилось в твоем стиле.Ну это лично мое мнение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуш...спасибо большое!! Очень стараюсь познавать и пробовать все новое и новое!! Безумно рада, что нравится...Спасибо солнышко!!

      Удалить
    2. Анютик...и все-таки не могу насмотреться на него!!!! какой классный...как ты поработала со спреями, масками, грунтом...прям не могу...классно так!Что взяло,то взяло!

      Удалить
    3. Спасибо дорогая!!!!!!!!!!!!!))))))))))Как я рада,что тебе настолько понравилось...это столько разных эмоций...и страшно и волнительно...представь-первый раз подобная работа...боялась до крику...но удовольствие-просто невообразимое!!!

      Удалить
  14. какие потрясающие работы!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Здорово! Очень нравятся все работы! Молодец! Удачи!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зиночка..дорогая!! Спасибо огромное тебе за теплые слова и поддержку!!!

      Удалить
  16. Шикарно!!! Анечка, это шикарные работы!!! Ты - Мастер с большой буквы. Ох, как же я обожаю "Унесенные ветром", так что вторая твоя работа - мой фаворит)) Кстати, мне показалось, что твоя доченька на первых фото чем-то напоминает Скарлетт))
    Удачи тебе в этом конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викушенька... спасибо большое))) Я тоже люблю Унесенных ветром всей душой.. Спасибо большое!! Да...ты знаешь.. на фото действительно есть сходство)))))))

      Удалить
  17. Сама ничего не успевала..и безумно рада, что все все добавились! это уже дорогого стоит!
    Аня шикарный фристайл! И очень приятно видеть "унесенных ветром" в твоем исполнении! а альбом просто безупречный!) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка... спасибо огромное!!!!!!!! Я очень старалась...фристайл тоже впервые пробовала...и мне понравилось и я очень рада, что и тебе нравится)))
      От души желаю взаимной удачи!!!

      Удалить
  18. Анечка, работы потрясающие!! Доча-лапочка красавица просто!!))) От альбома в полном восторге! Тоже люблю "Унесенные ветром", классный Рэд Батлер!))) Удачи тебе!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эмиличка... спасибо тебе громадное!!!Очень рада, что понравилось и конечно же взаимные пожелания удачи!!

      Удалить
  19. Очень красивые работы!)) "Унесенные ветром" - сама очень люблю, и кино и книгу читала с огромным удовольствием, хотя я совсем не любитель сидеть за книгой((В общем бомбезная рамочка)) Альбом тоже очень понравился, на100ящий микс-медия во плоти))
    Удачи в конкурсе!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой..спасибо..спасибо огромное!! Я так рада, что не я одна являюсь поклонницей Унесенных ветром... Я когда делала рамочку одновременно в сотый раз смотрела фильм))) Спасибо за альбомчик и все теплые слова!!

      Удалить
  20. Потрясающие работы!)))) Альбом нереальный!))

    ОтветитьУдалить
  21. Анюша! Роднулька! Слушай, с такими участниками- проиграть не страшно!
    Я от души, чтоб ты ж услЫшала!!! Это класссссссс, каааайф1! Я не могу пройти мимо многодетальных работ- обожаю их, не владею навыками и пускаю слюни на каждую страничку! ))) "Унесенные ветром"- это тайна имени "Анна", видимо ))), тут даже слов не нужно- все твои эмоции понимаю, но миксед в альбоме- он же ж...... он же ж вообще космо! Короче! Пусть победит тот, кому это нужно больше всех, но я тебя люблю и точка! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Нююсяяяя))))))))))))) как я радуюсь каждому твоему слову))) Мне приятно до чертиков)))) Я безумно рада, что тебе нравится... Я с навыками этими тоже только знакомиться начинаю..но видимо шаги эти мои правильные и я счастлива! На счет тайны имени))) ты наверное попала в точку)))))))) эмоций в работу я выплеснула действительно не мало... И за альбом я крепко тебя обнимаю и полностью разделяю твои слова и пожелания!!! И конечно же люблю и кружу в объятиях)))))))это очень искренне!!

      Удалить
  22. Я в восторге от альбома про дочку, микс-медия в лучшем его проявление! Вообще мне все работы понравились, в них столько жизни и цвета, очень вдохновляюще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька!!Спасибо просто громадное!! Очень рада, что понравилось!!

      Удалить
  23. Анечка, у меня просто культурный шок!!!!!!!! Вот это работы!!!!!! Молодчина! Для меня ты настоящий Дебют Года и мой голос за тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галюша моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты себе не представляешь насколько важна такая поддержка...насколько я тебе благодарна!!!!!!!!!!!Спасибо солнышко тебе от всей души!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  24. Анечка, классные работы! Страничку ты доделала шикарно! Ну а альбом в живую 100% лучше. хотя казалось бы куда уже))) Удачи тебе, буду держать кулачки!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Томочка!!Спасибо дорогая!!Спасибо от души... Голосование началось и я как школьница волнуюсь и очень ценю поддержку!!

      Удалить
  25. Энергетика работ потрясающая! Анечка, желаю удачи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Безумно рада, что понравилось...Благодарю от души!!

      Удалить
  26. альбом - ШИКАРНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Анна, вот и встретились на просторах инета:-))) Я оказывается у тебя уже давненько в ПЧ, зашла сегодня, смотрю знакомое лицо, увидела последний альбомчик и окончательно узнала. А ты скромница:-))) Работы твои шикарные! Очень люблю Унесенные ветром, страничка восхитительная получилась! А альбом - просто нет слов!!!!Какой шикарный он у тебя получился! И фото отличные! А доченька - настоящая принцесс, очень милая! Очень душевный альбом поучился!
    От всей души буду болеть за тебя! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка))))))))вот ведь правда...встретились!!! Я же вчера тоже тебя случайно нашла)))) Смотрела в блоге Ванильные мечты..вышло новое задание... а ты там в качестве ПД с крутецким блокнотиком))))я как увидела фото...думаю точно...какое лицо знакомое))) Скорее в гости к тебе-и точно...ты!!!!!!!!)))))сразу и к ПЧ твоим присоединилась...покомментировать правда еще ничего не успела...
      Спасибо тебе огромнейшее за теплые слова и поддержку!!! Я очень рада, что понравилось...было круто... а у нас ведь между собой не хватило времени ни нормально познакомиться ни альбомы друг друга даже посмотреть))))))))))))))вот что значит в творчество с головой)))))

      Удалить
    2. Да, на МК было круто! Я это поняла только когда пришла домой. Плохо чувствовала себя и поэму был ступор, но дома рассмотрела свой не оконченный альбом( я его так и не окончила до сих пор) и мне он понравился. А твой альбом мне еще на МК понравился: с такими шикарными фото он неоконченный суперово смотрелся! А сейчас так вообще!
      Удачи тебе еще раз!

      Удалить
    3. Спасибо Аллонька от души!!!!!!!!

      Удалить
    4. Присоединяюсь к беседе) Приятно встретить вас снова)
      Альбом получился великолепный... ну правда... завораживающие цвета и тхники! Как на воду - можно смотреть вечнО) Подружусь со всеми и жду альбома Алы и свой постараюсь скорее закончить)

      Удалить
    5. )))ой как здорово!!! Очень взаимно Леночка!!! Желаю скорее закончить альбомчик...мне тоже очень хочется потом на него полюбоваться)))

      Удалить
  28. Аня, все работы просто СУПЕР!!! Впечатлили!))) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Аничка, великолепные работы! Альбом просто шикарный!! фотки дочи такие клевые! "Унесенные ветром" тоже люблю эта ее фразочка "я подумаю об этом завтра" иногда очень выручает)))) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуш..спасибо тебе большое!!!!!!Очень радуюсь каждому доброму слову!!

      Удалить
  30. А я думаю, что первая работа в американском стиле :)) Но в любом случае все работы потрясающие!!!! Я в восторге, ты такая молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюша!!!!!!!! Возможно)))))))))))))))) а может быть даже там присутствует немного американского и немного фристайла?)))))))) Но самое главное, что нравится... Спасибочки тебе!!!

      Удалить
  31. Аня , какая красота!!! Все работы чудо, альбом с дочкой покорил, какая она у тебя красивая, вся в маму))) вообще вот это такая смелость когда делаешь работы на конкурс в новом для себя стиле! У тебя все удалось, все три работы чудо!!! Желаю тебе удачи и победы!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка...дорогая!!Спасибо огромное!! Ты подметила очень верно...я действительно очень боялась...но рада, что нравится!! Спасибо за поддержку огромную!! Пожелания взаимны от души!!!

      Удалить
  32. Аня, какие шикарные работы!!!!!!! Просто слов нет! Ты большая умничка!

    ОтветитьУдалить
  33. Анна, тебе в поддержку и мой голос! ТАКАЯ проделанная работа не должна остаться без вознаграждения.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш..спасибо огромное!! От души благодарю!!

      Удалить
  34. Какой альбом! Я просто в шоке! Не дебютантский совершенно!!!! А прям как у супер мастера! Красиво очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что понравилось!! Большое и большое спасибо!!!

      Удалить
  35. КРАСОТА!!! Аня, альбом - просто чудо! Нежный, с любовью! А Скарлет и Рет в оформлении Шебби - обалденно))) Тоже их люблю))

    ОтветитьУдалить
  36. Яркие, позитивные, живые работы! Аня,здОрово!

    ОтветитьУдалить
  37. Это потрясающе!!! Очень впечатлилась работами! Вау!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуш!!!!!!!Просто летаю от твоих слов!! Безумно благодарна!!!!!!!!И очень рада, что так понравилось!!Спасибо!!

      Удалить
  38. Анечка, очень рада была знакомству! Альбом у тебя получился очень красивый, рада что ты его так быстренько закончила)
    Все же сразу с фото делать это круто!)
    Добавляйся http://studio-sunshine.blogspot.com/2014/10/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно Леночка!!! Моей радости до сих пор нет предела... Спасибо тебе огромное... С удовольствием пойду добавляться...

      Удалить
  39. Шикарные работы! Слов нет, одни эмоции))) альбом потрясающий!!! Удачи вам в конкурсе!

    ОтветитьУдалить