среда, 1 июля 2015 г.

♥ Романтическое настроение и мы вернулись))♥


ПРивет привет, мои дорогие друзья и читатели!!!
Вот мы и дома..вернулись из нашего замечательного путешествия на море!!!!!!!
Какое же оно все таки замечательное!!!!!!!!! Я всей душой его люблю...могу смотреть и слушать его часами!!Море вдохновляет..успокаивает..погружает в какой то свой мир..
Отдохнули мы замечательно...Были под Одессой, в городке Затока... Все здорово и замечательно, но второй раз наверное я туда не поеду...Вообще я подумала, что может кому-то будет интересно узнать более подробно о месте,организации отдыха и досуга,условий и цен..да и в общем впечатления со стороны, я тогда напишу отдельный и подробный пост... Вы только напишите пожалуйста в комментариях, нужно ли это кому то))))))

А я конечно не с пустыми руками...Хотела бы показать работу, которую я делала для замечательного и любимого магазинчика Скрапбукинг.ком т.к. появились новые прекрасные гипсовые украшения в виде рамочек от ТМ Ирис "РОмантическое настроение" с которыми работать было одно сплошное удоольствие!!!Качество безумно понравилось...работать и просто держать в руках-ну очень здорово!!!!!!!!!!
И совсем скоро выйдет новая коллекция..на морскую тематику...так что я думаю мы се можем быть  большом предвкушении)))

Получилась у меня обложечка на паспорт.. Надеюсь ее хозяюшка носит ее с большим удовольствием)))









Спасибо огромное за внимание и до скорой встречи!!!
С нетерпением буду ждать ваших комментариев и конечно в следующем посту покажу морские фото))))  ну и морские работы не за горами)))



14 комментариев:

  1. С возвращением! Отдохнувшая и загоревшая! А почему-то мрачноватый отзыв о Затоке! Мне очень интересно,напиши....ведь многие,лишившись денег и Крыма теперь мечтают попасть туда и мнения разительны! У меня подруга второй раз за этот сезон поехала с малышом,она довольна! твое мнение важно и интересно! Буду очень ждать! Спасибо!
    Обложечка яркая,стильная,гламурная! Сразу привлекает внимание и приковывает взор! думаю,хозяйка гордится,когда достает из широких штанин....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ликушка огромное!!! Ну отзыв не то, чтобы мрачный..Просто наверное очень ощутима разница с Крымом...я завтра обязательно напишу пост....
      Спасибо за похвалу обложечке..я очень рада, что понравилась)))

      Удалить
  2. Клевая обложка! И когда ты успела-то?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая!!! До того))))все до того)))))))))))))

      Удалить
  3. Затока... Как же я хотела в этом году туда попасть, даже понравилась одна база отдыха там))) но, мой отпуск выпал на май и начало июня, и мы подумали, что чёрное море ещё не достаточно прогрелось, и поехали в кирилловку, на Азовское море. Я жду пост об отдыхе)))))
    Обложка очень летняя и сочная вышла))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анечка огромное за отзыв!! В Кирилловке мы три года подряд оотдыхали с самого рождения дочки...Завтра обязательно напишу пост ... И спасибо большое за теплые слова обложечке...

      Удалить
  4. Анечка,я бы очень хотела почитать поподробнее про отдых.В этом году мы не поедем,а вот в следующем хотим.Но не знаем куда ехать))
    Обложечка очень красивая!Яркость как раз для лета и для очень стильной хозяйки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Асенька огромное!! Рассказик наш написала..надеюсь он пригодится)))

      Удалить
  5. Анюта, красивая обложечка! Супер!
    Мы в Затоке тоже были, и согласна с тобой, что больше туда не поеду.
    Если нет денег на иностранные курорты, то я выбрала бы Железный порт, Большевик. Ну или вообще Карпаты- возле города Виноградово есть чистейший карьер Черная гора. Очень красиво и чисто, а для детишек есть бассейн. И заодно в горы можно съезить, и если ехать на машине, то можно съездить на термальные источники. Мы полюбили Закарпатье- чистый воздух и конечно неописуемая красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аллочка огромное!! Я тоже думаю о Железном порте на следующий год..я никогда там не была, но надеюсь понравится))))так хочется найти хорошую альтернативу Крыму))) А за Карпаты тоже слышу уже не первый положительный отзыв..Я несколько лет назад летом была в Буковели...там красота конечно неописуемая!! Единственное жаль моря нет)))))))))))))

      Удалить