четверг, 21 января 2016 г.

♥ Детские скетч-буки ♥


Добрый вечер, мои дорогие читатели. Как ваша зима, балует Вас? У нас столько снега....я много лет не помню такого)) сугробы огромные..не пройти не проехать))) Мы с Кирюшкой по возможности стараемся насладиться всеми зимними забавами..катаемся на санках и на коньках, правда на коньках только Кира, но нам этого достаточно)).
Но на самом деле для меня зимы уже достаточно, особенно когда сильные морозы..мне очень хочется тепла и весны и это желание частично передается в мои работы.

Сегодня я хочу показать вам два замечательных скетч-бука, которые я делала для двух маленьких девочек-сестричек, по совместительству-начинающих художниц. Очень я надеюсь, что они помогут сохранить им самые лучшие рисунки, которые они будут пересматривать с улыбкой в уже взрослом возрасте. У меня вот с детства ничего не осталось..ни рисунков, ни тетрадок или дневников,ни фотографий..Иногда я чувствую себя человеком без прошлого... Поэтому для Кирюшки я все собираю и все храню и чуть позже планирую и для нее сделать такую волшебную папочку.

Итак смотрим..Формат А5.










Вот такие хорошки у меня получились..Так понравились, что хотела оставить себе)))

Хочу с ними поучаствовать в заданиях:

ЧБ Скрапбокс Задание Феерическая мягкость до 31.01





ЧБ Модное хобби Задание Конфетти до 01.02
Конфетти у меня ассоциируется с яркими красками и карнавальными костюмами. Эти милашки создавались именно для ярких красок..ну и про костюмы я не забыла))) Сама бы с удовольствием нарядилась в такие наряды))






13 комментариев:

  1. Очень красивые скетч-буки!!! Такие нежные! Спасибо, что творите со ScrapBox!
    Один вопросик: для участия в нашем задании "Феерическая мягкость" обязательно использование чипборда. У Вас это "полароидные" рамочки из картона?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      Да, чипбордом у меня являются рамочки..только они не из картона, а это чипборд польской фирмы Вычинанка. В задании указано, что использование чипборда Скрапбокс желательно, но не обязательно)) Надеюсь в скором времени я обязательно приобрету замечательный чипборд Скрапбокс).

      Удалить
    2. поняла) чипборд ведь обычно вырезают из картона, я это имела в виду). да, можно участвовать с любыми чипиками. обязательно попробуйте наши чипики!!! уверенна, что Вам понравится;)!

      Удалить
  2. Анют, какие они девачковые... и нежные и яркие одновременно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женечка огромное!!!!
      Я так рада, что понравились))

      Удалить
  3. Какие миленькие!!! налюбоваться не могу!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Столько фоток! зато все рассмотр6ть можно :) Красивая работа :)
    Спасибо за участие в задании от ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
  5. Работа получилась нежной и легкой! Спасибо, что вдохновились нашей палитрой и поучаствовать в задании блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, замечательные скетч-буки, яркие, позитивные и очень милые!))) Спасибо, что творишь вместе с блогом Правила рулят!))) Рада была зайти к тебе в гости!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесные буки!!! Мышки само милашество) уверена, девочки оценят эту красоту) Спасибо от ТМ Мемуарис!)

    ОтветитьУдалить
  8. Вот оказывается где весь снег. В Питере зима в этом году очень скромная.
    Скетч буки очень девочковые.
    С настроением

    ОтветитьУдалить
  9. Вот оказывается где весь снег. В Питере зима в этом году очень скромная.
    Скетч буки очень девочковые.
    С настроением

    ОтветитьУдалить