понедельник, 9 декабря 2013 г.

♥ Детские блокнотики..♥

И снова здравствуйте))))
Как и обещала я вернулась...
За то время пока меня не было у нас столько!!снега навалило...караул))))))))))) Признаюсь-очень здорово)))))))Мы весь вечер гуляли..на улице не холодно..ветра нет и валит и валит снег крупными хлопьями..и теперь целые сугрубы)))

Хочу показать вам просто необыкновенные блокнотики.. Они для двух замечательных девчушек сестричек. Я надеюсь,что в день св. Николая они обрадуются и блокнотики им понравятся..

В блокнотиках 60 листиков в клеточку, я подумала, что в клеточку им будет проще учится писать, чем на чистых...есть закладачки и размер 13*18. На спинке есть держатель для карандашика или ручки...












***
Большое спасибо за внимание...
 


4 комментария:

  1. А у нас один ветер и холод пронизывающий,влажный воздух у моря!...Бррр! Дома тепло,лишний раз выходить не хоЦЦа и серо,а у тебя тут уютно! Такие снеговики милашеньки! Влюбилась прям...и тканюшенька в тон! Мило...очень красиво! Не хочу уходить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая!!Большое спасибо за теплые слова!!! Я думаю на днях и к вам снежок обязательно доберется...
      у нас сегодня вроде тоже ветер...Вообще его прям по всей Украине передают...

      Удалить
  2. ух,какие яркие и снежные)) У тебя уже дырокольчиков много разных, молодчажка....все уже у тебя есть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Викуш!!Спасибо большое за добрые слова!!
      а дырокольчиков не много...вот этот не большой кусочек красивый,который продыроколеный мне достался от Даши..она делала распродажу и его я обнаружила внутри)))))))))))правда и в подарок я получила еще и дырокольчик, но не такой, как на блокнотике)))

      Удалить