вторник, 4 февраля 2014 г.

♥ Альбомчик нежный, МК и новый проект ♥

Привет привет, мои дорогие читатели..
Это снова я)))
Хочу поделиться впечатлениями и результатом вчерашнего МК. Я была на МК у Алины Суховой, место на который я выиграла в инстаграм))) Рада как ребенок и до сих пор не вериться, что мне так повезло... Ссылочку на блог Алины к сожалению дать не могу,т.к. она его уже не ведет...но я хочу сказать ей огромное спасибо!!Было безумно интересно и познавательно, а так же неимоверно душевно...мы общались так,вроде знакомы очень давно...

На МК мы делали альбомчик для фото..крепление на кольцах, размер 20*20, тканюшка Тильда...как же она мне понравилась..работала с ней первый раз...в нее не возможно не влюбиться)) Внутри оформленные фарзацы с конвертиком и кармашком...а так же очень много плотных крафтовых листочков, на которые потом можно крепить фото на уголочки...










Вот такой получился альбомчик)))

Еще хочу показать несколько фото с мк





Вся в трудах)))головы почти не поднимала)))

А еще хочу рассказать о мегапроекте,который устраивает Аленочка Sineoka это будет он-лайн курс Мой красивый блог . Он будет посвящен модерированию и благоустройству блога. Это то, что как говориться доктор прописал... Безумно хочу, но не хватало опыта и знаний. Низкий поклон Аленочке за ее инициативу и труды. С удовольствием присоединяюсь!!
***
 Сладких вам снов и огромное спасибо за внимание!!!
 
 


5 комментариев:

  1. Как все красиво и ТЫ-очаровательная девушка!!! так продумала фото-представление альбома , очень приятно любоваться и миловаться твоими трудами....красивенько! А материал тебе на курсах давали или свой с собой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ликуш!Всегда очень радуюсь твоим комментариям!!Очень приятно!Спасибо за добрые слова!!Материал весь был предоставлен на мк...из своего брала, только шило свое)))))я без него как без рук))

      Удалить
  2. Чудесный,нет слов!!И впервые увидела тебя в процессе))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая!!!!!!!!
      ))))))))))))не поверишь.я тоже себя первый раз со стороны увидела))))))))

      Удалить
  3. ОГО!!! Это я так давно к тебе не заходила что ли... Не увидела такой потрясающий альбом!!! Очень-очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить