пятница, 14 ноября 2014 г.

♥ Яркая открыточка, Отчет с МК, Волшебные коробочки и Новый дизайн ♥

Привет мои хороши!!
Спешу к вам с массой приятностей и новостей!!
У нас осень бьет все рекорды)))) Ей богу..не омню такой осени!! Середина ноября!!А у нас на улице +15...яркое солнышко и голубое небо!!Ну не чудо ли??? И у меня среди этой красоты зашкаливает активность))))Поэтому перехожу к делу..

Я сегодня к вам с открыточкой...У нас в Волга-скрап вышел новый скетч..сколько всего там девочки натворили....обязательно загляните...







Покажусь с ней в Галерее Фабрики декору

Использовала:
Грунт белый
Текстурная паста с песком
Аква-спрей Ананасовый фреш
Аква-спрей Аквамарин
Дотсы Солнечный
Дотсы Бирюза
Маска Восточная решетка


И перехожу к рассказу об очень классном событии!!! Вы же помните я рассказывала, что на выходных еду в Киев на МК...Могу с уверенностью сказать, что это лучшее, что происходило со мной в последнее время!! Но давайте обо всем по порядку...
В субботу утром я прибыла в Киев...дождалась Галечку Проценко и мы поехали на место нашего МК. Мне было очень радостно..я даже немножко себе завидую))), что благодаря совместной дороге..нам удалось провести с Галюшей немножко больше времени...
Приехали мы на место..Встречала нас Ирочка..безумно милая  и гостеприимная девушка,которая встретила нас очень радушно!! А на месте уже оказывается были почти все в сборе!!! Такая приятная атмосфера..накрытый стол с вкусняшками и столько талантливых мастериц!!Ну не мечта ли...
Сегодня я расскажу о первом МК Наташеньки Kukla ,т.к. дни настольо насыщены событиями и эмоциями,что комкать их в один пост-просто преступление для меня...ну  и мне нужно еще немножко времени закончить бук, чтоб я могла все в деталях не только рассказать,но и показать...
Впервые увидев Наташеньку я оторопела)))))))Она настолько феечная))))))))))ей богу)))настоящая кукла!! Огромные глазищи..длинющие волосы и махонькая как дюймовочка...настолько изящная и миниатюрная..просто диву даешься))) и когда она начала говорить...я абалдела второй раз.)))она действительно как какой-то сказочный эльф..голосочек тонюсенький..как мультяшный..и поток речи просто не прекращаемый)))Я всегда удивлялась таланту Наташи писать такие посты,которые она пишет..думаю ну надо же...как так человек пишет...А она и говорит оказывается так же..даже больше)))) В нее просто не возможно не влюбиться с первого взгляда.. И как на ее хрупких плечах все умещается??Она притащила с собой целую кучу сумок огромных и навытаскивала оттуда столько всего!! Нас было 13 человек!! Подробнее конечно все можно почитать у Наташи в блоге...Да и Галюша уже пост написала с отчетом...Мне просто хочется поделиться эмоциями... В 14,00 мы приступили к работе!! Наташа каждому раздала коробочку с материалами..Так же каждого ждал подарочек в виде маленькой волшебной коробочки..до чего приятно! 
Мы приступили к работе.. Наташенька рассказывала,показывала и объясняла все настолько точно..настолько понятно..это было ну очень интересно..

Мы были оочень увлечены процессом...время не то, что бежало незаметно..оно просто мчалось с бешенной скоростью.. Наташенька герой...старалась каждому уделить время..все проконтролировать..каждому помочь...
Скажу вам создание Наташиных коробочек-не такое уж и легкое дело.. Мы конечно все справились...все сделали... Но это огромный процесс...состоящий из множества технических моментов, от которы не отступишь...и у Наташеньки все доведено до автоматизма.. Она огромный профессионал!! После того как мы все собрали и обклеяли..оказалось, что уже 18.00 вечера!!!!! Мне в 19,00 нужно было уходить... А впереди еще декорирование...Это настоящее волшебство и магия..Мы когда с Наташей делали...я даже расплакалась..Настолько все красиво и здорово!!!
 И к 21.00 вечера у меня был просто потрясающий результат!! Мы с Наташей безумно довольные!!

 Посмотрите...ну разве Наташенька не чудо)))

Мне к сожалению нужно было убегать, а все остальные феечки оставались творить..И до чего было мое удивление, когда на следующее утро я узнала, что творили они до 4!!утра)))))))))))))
Я осталась под огромным впечатлением...с массой незабываемых эмоций и ценнейших знаний!! Я была рада познакомиться со всеми девочками..они все замечательные и я благодарна судьбе за нашу встречу!!!
С удовольстием покажу какая коробочка у меня получилась...

 Опыта в фотографировании коробочек у меня еще не было))))но я надеюсь он у меня еще появится))







И вот такую прелесть я получила от Наташеньки в подарок)))




И это еще не все))))))))))))) Я сегодня просто с громадным постом...уж простите меня)))

У замечательной девушки Анюты теперь обновленный домик!!Я очень старалась следовать ее пожеланиям и то,что она осталась довольна-для меня лучшая благодарность!!


Получилось очень легко и светло...как я люблю)))))

На сегодня больше не буду вас мучать)))Прощаюсь до завтра...


14 комментариев:

  1. Анечка, столько событий, так здорово, чудесная получилась коробочка, тоже мечтаю побывать на подобном мастер-классе, жаль, у нас такие не проводятся...так что очень интересно об этом почитать и фотографии посмотреть, спасибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннусь..спасибо огромное!! Ты знаешь у нас в городе тоже ничего подобного нету..я думаю и не будет)) но слава богу в двух часах езды от меня столица))я рада, что смогла тебя порадовать))

      Удалить
  2. Какие яркие дни украсили твою творческую осень,как грандиозны события встреч и создание маленьких шедевриков очаровывают! Коробочка-мечта и я уже мечтаю о такой же! Подарок милый! Греет душу без батарей! Как круто и с какой душой создала ты бложик для Анюты! Умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуш спасибо тебе огромное за прекрасные и теплые слова! Дни действительно были безумно яркими.. Спасибочки за комплимент бложика..рада, что понравилось))

      Удалить
  3. Уф, большой пост! ))) Анюта, открытка замечательная, фон твой рассматривала, такой классный! А я уже видела отчеты с МК и узнала там тебя ))) Да, коробочки Наташины просто сказочные, я сама их люблю, они очень светлые и теплые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька..спасибо огромное!! Даа)))) пост для меня действительно очень большой))..спасибо большое за добрые слова..

      Удалить
  4. Как я люблю ваши отчеты с МК читать, как же здорово, что вы все собрались. А то что ты блоги одеваешь, для меня вообще новость, умничка - очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка большое!! Было ну прям очень здорово!! Я прям сама за себя радуюсь))) надеюсь наши встречи станут хорошей традицией!! Спасибо за бложики..я очень рада, что понравилось))

      Удалить
  5. Анечка! Спасибо за тёплые слова ))))) очень рада была с тобой познакомится поближе!!! Какая ты молодчинка !!! твои работы сплошное очарование,,,,, и заглядение))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка!!Спасибо от души!!Полностью взаимно!!!!!!!!!!!

      Удалить
  6. неймовірно гарна листівочка......... такі кольори)))))) мммммммммм............
    і коробочка така вже чарівна))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую сонечко тобі велике!! Дуже радію,що сподоболося...

      Удалить
  7. Это моя открыточка))) уииииииииии))) Спасибо тебе большое-больше)) Она такая настроенческая!!!
    И я очень рада... что МК тебе понравился..если бы не он...кто знает, когда бы мы еще в релаьной жизни пересеклись!!!
    Спасибо тебе за все! Ты здорово потрудилась! И очень надеюсь, что информация. вынесенная их МК обязательно пригодится)) И в скором времени мы все увидим твою очередную коробочку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька.. Я очень рада, что тебе нравится..рада, что есть частичка меня на память!! Я буду очень стараться и обязательно пробовать с новой коробочкой! Спасибо тебе солнышко!!

      Удалить