пятница, 21 ноября 2014 г.

♥ Нежный шебби-бук и обещанный отчет с МК ♥


Добрый день мои дорогие читатели...
Я сегодня с необычайно нежным постом, наполненным воздушностью и легкостью...
Я бы хотела немножечко рассказать о МК Галечки Проценко Подробнее конечно можно почитать у нее в блоге..а я хочу поделиться эмоциями, которые еще столь же сильны как в первый день...
Итак на следующий день после МК Наташи нас ожидала настоящая кружевная феерия))) Я приехала утром и увидела всех наших феечек уже готовыми к труду и обороне))) Как оказалось они не спали до 4 утра...Все это время творили и трудились... Ирочка как прежде встретила нас очень радушно... Накормила вкусностями и напоила вкусным чаем... И мы сели творить... Когда Галюша достала все свои кружева...у всех был просто культурный шок...Это настоящее чудо!!Каждый кусочек хотелось потрогать...
Я покажу несколько фото,чтоб вы представляли масштаб)))






Это настоящее волшебство!! У нас была такая благоприятная атмосфера, что казалось вот-вот в воздухе появятся феечки))) Галенька очень здорово все рассказывала и показывала...каждому уделяла внимание... В процессе работы стало понятно, что в положенное нам время мы не вкладываемся и единодушно решили продолжать дальше(правда из-за этого пришлось отменить Леночкин МК, что очень жаль...зато у нее получился просто шикарнейший бук с кроликами) И трудились мы до самого вечера...Под конец все было уже очень активно...т.к. многим нужно было уезжать, и мне  том числе, но все таки  я могу сказать,что мы справились... Мне оставалось дома только доделать спинку обложки и собрать все воедино... И я с удовольствием покажу, что у меня получилось..
Бук я делала для своей мамочки...он полностью посвящен ей...Я надеюсь такой подарок под елочкой ей придется по душе)))


 Мне даже досталась прекрасная вышитая пуговка от Аленочки Шевченко Я бы очень хотела попробовать сделать подобные.. Они милейшие..


 Вот какой пухлик))))











 Даже книжечка получилась))





 И вот такой подарок я получила от Галюши на память)) Я когда его распоковала и увидела..это не передать словами-я опять расплакалась))) Я постоянно в течении этих двух дней плакала...Особенно когда уезжала...Жуть как не хотелось и было очень жалко расставаться...




Галечка!!Огромное тебе спасибо!!За твою душу и широчайшее сердце!За твой талант! За золотые руки!!! За твои знания и опыт!!Я (да и думаю все девочки) безгранично тебе благодарна!!! С удовольствием буду ждать новых встреч!!!


23 комментария:

  1. Анюточка спасибо! Как приятно снова погрузится в нашу мегатворческую атмосферу)))))
    Мамочка будет счастлива иметь такой подарочек от доченьки , ведь сделан он с любовью и теплотой !!! Очень милый ,красивый и душевный получился...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришенька.. Спасибо огромное!!! Атмосфера у нас была просто замечательная!! А я очень жду твой альбомчик.. Оч хочется в детальках рассмотреть!

      Удалить
  2. Мама какая Шикарная леди! Здоровья ей и всем вам!!!!
    Как тепло описала и рассказала о МК! Я представляю эту встречу!!!! Как хочется к вам!!!!!
    Альбом -нежное облако любви! Я думаю,растрогает до слез,ведь все ручками доченьки!!!!А это так важно. Очень красивая работа. Галинушка-молодец! такой подарок сделала и о каждой подумала. Столько заботы и теплоты,гармонии и красоты и все это у тебя в блого-домике! Очень приятно зайти к тебе и остаться навсегда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликушка..сколько теплых слов!! Спасибо дорогая!! Я обязательно потом расскажу реакцию мамы))

      Удалить
  3. ооооо божественная красота! завидую вам девочки! тоже хочу на мк! уже любой но у нас не проводят что то?(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! У нас в городе тоже не бывает никаких мк..поэтому приходиться ездить..но я нисколько не жалею))

      Удалить
  4. Я уже видела это облако нежности на столе, в 3 раз умиляюсь) и подарок Галин, ой, я сама бы плакала, так трогательно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна Сашенька полностью.. Спасибо большое!

      Удалить
  5. Анечка, мне кажется, что я его и не видела даже :))) рассматриваю, как первый раз. Очень классный бук! ты большая молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ленусь огромное!!! я думаю так и есть.. мы же практически не видели у всех)))) я вот сидела с тобой и Иннусь поэтому и успевала то у нее кусочек глянуть,то у тебя)))) С нетерплением жду всех буки..так охота посмотреть)))

      Удалить
  6. что ни говори, а в жизни он в сто раз краше! Рада что ты его доделала! И подарок тебе от Гали достался шикарныыыый!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо солнце!!!!!!!!!!Как я рада, что наши мнения совпадают))) он в жизни действительно просто волшебный))))

      Удалить
  7. Анюта, ты молодчинка! Такой нежнейший бук получился! Я в восторге! Ты наверное первая, кто закончил его, или просто ты первая показала))))) Балдею от него!!!! Мама должна быть счастлива от такого подарка))) Я тоже мечтаю свой закончиться, но пока руки не доходят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллусечка...спасибо большое!!!!!!!!!!!Мне тоже кажется, что я одна из первых с готовым результатом..т.к. больше ни у кого еще не видела)))) У тебя тоже нежнейшее творение..так что заканчивай скорее и показывай))))

      Удалить
  8. Класс!Поздравляю,что побывала на такой чудном МК. Такой мягенький бук получился! И подарочек - просто сама нежность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Викуш большое!! Это настоящее чудо!!!

      Удалить
  9. Ответы
    1. Спасибо дорогая!!!Безумно приятно и рада, что понравился!!

      Удалить
  10. Анют, колдовство с кружевами - волшебство да и только! Посещение МК-ов это ударный заряд эмоциями и вдохновением. Бук потрясный! и как же приятно получать подарочки)))

    ОтветитьУдалить