понедельник, 22 июня 2015 г.

♥ Открытка с незабудками и моя маленькая именинница ♥


Доброе утро, мои дорогие друзья и читатели!
Утро понедельника....начало новой недели......Понедельник это наверное всегда начало чего-то нового..... Погодка у нас все эти дни стоит довольно странная)))))))С одной стороны очень комфортно, что нет сумашедшей жары, при которой абсолютно нечем дышать....а с другой стороны хочется немножечко больше лета)))))))))))) а то все время тучки,дождик, и температура +20-+23...наверное я какая-то капризная)))))))))))))

Сегодня я хотела бы начать показывать работы, которые творились ранее, но остались не показанными из-за поломки компьютера.....

Очень нежная открыточка с незабудками..Я люблю незабудки всей душой!!!!На мой взгляд это самые трогательные,трепетные и нежные цветы!!!! Конечно же она была сделана для любимого ванильного домика Ванильные мечты









А еще мне бы очень хотелось поделиться радостью.....Два дня назад у моей маленькой и озорной принцессы было день рождения!!Нам исполнилось 7 лет!!!!!!!!!!!!!
Сладкая моя девочка!!!!!!Я хотела бы, чтоб она была самой здоровой и самой счастливой!!!!!!!!

К сожалению, намеченного праздника у нас не получилось...За день до праздника Кирюшка заболела..и пролежала с температурой 39(((((((((( И ведь говорят, что все , что не делается-к лучшему...но когда болеет ребенок в это как-то очень слабо верится.... Но получилось у нас се следующим образом...В день рождения мы были дома....смотрели мультики..рисовали..играли..и под вечер она таки упрасила меня выйти на улицу))))))))))ведь сбылась маленькая мечта.........и в подарок она получила новый велосипед!!!!!!!))))))
Потом дома мы покушали любимые суши и задули свечечки на пироженке)))))))) И вот буквально совершенно случайно и спонтанно все сложилось так, что мы с ней завтра очень быстро собираем чемодан и едем на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Йууу-ххуууууууу))))))))) Моей радости и Кирюшкиной радости просто нет предела!!!!!!!! А по приезду уже будем устраивать настоящий детский праздник с клоунами,шариками,тортом и дискотекой)))))))))) Вот такой у нас получился день рождения, который все длится и длится.....и пока не заканчивается)))))))))))

И мы от души желаем вам, что каждый день в вашей жизни был настоящим праздником!!!!!!!!!

И немножечко Кирюшкиных фото))))))








12 комментариев:

  1. Открытка чудесная!
    Здоровья ребятёнку и с прошедшим) и теплого моря)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Викушка!!!!!!!!!!Спасибо от души!!!!!!!!!!

      Удалить
  2. И я такие шикарные новости узнаю из блога??? ))))) Когда вернетесь хоть?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каюсь-каюсь)))))))))))))))))))))))Еще просто не успела)))))))))
      Обязательно скоро позвоню))))))

      Удалить
  3. С именинницей тебя!
    Как здорово, что на море едете!
    Открытон зачётный!

    ОтветитьУдалить
  4. Много радостных дней красавице и тебе!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня,как хорошо,что ты вернулась!!!! Так было приятно посмотреть на твою красивенную открытку, обалденные фотки твоей модной дочи и прочитать о том, что праздник у вас все продолжается и продолжается! Вот бы всегда так) удачно вам отдохнуть и отметить прошедший день рождения!! ну а от тебя жду после отдыха шквал классных работ, вдохновись там морем и природой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее, Викуш!!!!!!Я тоже очень рада!Спасибо за теплые слова!!!!!!! А по возвращении очень намеренна сразу садиться за морской альбомчик, посвященный нашей поездке)))))))) Главное не забывать фоткаться)))))

      Удалить
  6. Анечка,с днем рождения твою малышку!!! видела в иг,что заболели(( нет ничего хуже болезней деток. Съездите на море,это так круто!Пусть это будет незабываемый и самый весёлый отдых!
    открыточка...ну как всегда..как ты умеешь))) очень-очень красиво,нежно и воздушно!
    а погода...я бы не отказалась от такой температуры) Для меня она самая комфортная.У нас жарища,но каждый день после обеда идут ливни.Очень странное лето)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Асенька от души за теплые и добрые слова и поддержку!!!!!!!Очень будем стараться!! Лето действительно странное!! Я просто переживаю из-за погоды на море)))

      Удалить