вторник, 28 июля 2015 г.

♥ Открыточка с тюльпанами ♥


Добрый вечер, мои дорогие друзья!!
Вот и наступила очередная рабочая неделя, а с ней новые хлопоты...в суете которых не замечается как лето с каждым денечком утекает, как песок сквозь пальцы... А так хочется по-дольше насладиться этими прекрасными деньками!!
У нас кстати немного похолодало...и это здорово...а то +36 это конечно перебор)))

А я хочу быстренько показать вам открыточку, которую делала конечно же по заданию Самого Ванильного бложика и хоть и задание уже прошло...у меня остались не показанные работы)))







5 комментариев:

  1. Аня, как интересно и многослойно! А я стала ловить себя на мысли, что рада смене времен года. Мы такие балованые в наших широтах. Круглый год одно лето, я бы не смогла терпеть наверное :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наточка, огромное!! Да!!Ты абсолютно верно подметила...по себе знаю, что когда 9 мес лето и жара, а потом 3 мес дожди и ветра-очень тяжело... Здорово, что у нас есть и весна и осень..зима и лето))

      Удалить
  2. Тюльпанчики такие радостные и радужные! Впечатляет и вселяет оптимизм открыточка! У нас +38 в тени....жуть! Плывем мозгами....жара изнуряющая! И где же похолодание? Еще август пережить,а там...любимая пора ,очей очарование ......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ликушка!! да...когда такая жара сильная тяжело...хочется прохлады....

      Удалить